Автор Тема: Как легче всего купить современный мощный компьютер или ноутбук???  (Прочитано 123 раз)

Оффлайн Суматранский тигр

• Рифмофреник =)))
У меня возник такой вопрос к нашим форумчанам.

Подскажите, пожалуйста, где и каким образом лучше всего в настоящее время приобрести современный мощный компьютер или хотя бы игровой ноутбук, на котором на максимальных настройках пойдут многие современные игры??? Это я к тому, что у нас дома есть несколько компов, но все они ужасно устарели (например, мой ноутбук, с которого я сейчас пишу - 2010 года), а зарплаты в нашей семье, мягко выражаясь, не очень высокие - у меня так вообще она составляет 20 тысяч, которые я ежемесячно трачу на различную еду.

А то мне очень хочется поиграть на ПК в некоторые игры последних десяти с лишним лет (например, Far Cry 4), но на всех наших компах они откровенно не идут. Разве что я периодически в Far Cry 3 играю на Хвохе, но игра в него на геймпаде, честно говоря, особого удовольствия не приносит.

Заранее большое спасибо.
- Сектор "Плюс" на барабане!!! Вы имеете право открыть любую букву в этом слове, какую???
- Первую!!!
- Откройте нам первую букву!!!
- Пим-бим-бим!!! Пим-бим-бим!!! Пим-бим-бим!!! Пим-бим-бим!!!
- Ой, ой, ой, ой, ой!!! Вы назовёте слово целиком или будете вращать барабан???

В разделе "Украинский язык" просьба отвечать мне по-русски =)))

Оффлайн Хромис Красавец

Дешевле всего самосборный. Сейчас полно онлайн магазинов. Придумать желаемую конфигурацию, потом смотреть цены на эти позиции. Видеокарту можно и б/у поискать. На новые цены неадекватные. Или поискать ryzen с хорошей встроенной видюхой.

Забыл ещё один вариант. Можно за копейки купить мощнейший xeon с материнкой одного из предыдущих поколений (например на али).
У нас продвинутая молодёжь так и делает.

Оффлайн Bhudh

• aka 蝎
    • Сайты по языкознанию
Придумать желаемую конфигурацию
На этом этапе столько заморочек с совместимостью, что легче заказать подбор конфигурации специалисту.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо