Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Линда

Автор From_Odessa, декабря 25, 2021, 10:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Не помню, был это 1995 год или 1996-й (хотя мог быть и 1997-й, но мне кажется, что нет). Один из них наверняка. В Одессе второго сентября в день рождения города, как обычно, был концерт на Потемкинской лестнице. И я там присутствовал вместе с мамой. А среди приглашенных артистов была певица Линда. Тогда она была еще молодым исполнителем, ей не было и двадцати лет. Но при этом она уже была весьма известна. Впрочем, я щас не о том. Линда исполнила три песни, а я буквально влюбился в нее. Причем не только как в певицу, а вообще влюбился. Притом, что даже не очень знал, как она выглядит :) И некоторое время это чувство сохранялось в очень сильной форме, я даже что-то там себе представлял, как увижусь с Линдой и так далее. Наверное, несколько недель продержалось.

А песни мне ее и правда нравились тогда. Да и сейчас многие по душе, хоть уже и не так сильно их люблю.
Кстати, из тех трех песен две я очень быстро нашел на альбоме "Ворона", а вот третью, которая, как я теперь знаю, называется "Сделай так" (а тогда думал, что ее название примерно "Я прыгну со скалы прямо в океан"), мне тогда так найти и не удалось, и я ее в следующий раз услышал, по-моему, уже в Интернете.

П.С. Как я теперь понимаю, у Линды, как минимум, тогда был готический образ. Но в те времена я о данной субкультуре понятия не имел :)








Wolliger Mensch

Голос хороший, рожа — «ну то такое». Песни фадеевские, поэтому «не применимо».
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

From_Odessa


Wolliger Mensch

Цитата: From_Odessa от декабря 25, 2021, 18:14
Это что значит?

Значит, что петь могла что угодно, здесь судить её сложно.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

RockyRaccoon

Цитировать

               
                  
                     Нравится ли вам творчество ручной вороны
Припоминаю только "Мало огня" и, конечно же, "Ворону". Что-то, конечно, в этом есть, я прислушивался, но задело не сильно.

Wolliger Mensch

Цитата: RockyRaccoon от декабря 25, 2021, 20:12
Припоминаю только "Мало огня" и, конечно же, "Ворону". Что-то, конечно, в этом есть, я прислушивался, но задело не сильно.

«Круг от руки» ещё.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр