Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Объединение двух тем

Автор _Swetlana, ноября 24, 2021, 22:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_Swetlana

Salvēte, amīcī et amīcae  :)

Занимаюсь разделением и объединением тем в своём блоге. 
Собственно, разъединяла я напрасно, т.к. после объединения все сообщения были бы cнова отсортированы по времени написания, а я как раз пыталась вставить новые сообщения.
Разделить удалось, а объединить уже нет.
Так, на всякий случай спрошу: Как объединить две темы? Вставляю ссылку, перетаскиваю значок темы (который слева от темы), но всё равно выходит сообщение: неправильный ID.
🐇

Awwal12

Вариант 1: в разделе выделить справа темы галочками, внизу страницы в выпадающем меню выбрать "соединить выдеденные", далее очевидно. Вариант наиболее удобен, когда темы в одном разделе.
Вариант 2: в теме в самом внизу выбрать кнопку "объединить тему". Потребуется id темы для объединения. Копируем ссылку на нужную тему (например, вида https://lingvoforum.net/index.php?topic=105951.0;topicseen) и разглядываем натуральное число в ссылке - это и есть id (в приведенном случае - 105951).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


_Swetlana

Как в моём блоге без моего ведома возникла тема *Тлери? Причём изнутри блога её нет, а её ссылка ведёт на другую тему в моём блоге?

🐇

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Лукас

Вижу, что вы удалили три сообщения с названием "*Тлери" от двух пользователей из темы "Fornellius tabellārius".
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

_Swetlana

Цитата: Лукас от ноября 27, 2021, 18:29
Вижу, что вы удалили три сообщения с названием "*Тлери" от двух пользователей из темы "Fornellius tabellārius".
Да, эти три сообщения принадлежали одновременно двум темам, одной видимой, а другой невидимой.
То есть я тему *Тлери не вижу, а она есть.

P.S. удалила нафиг  ;D
🐇

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр