Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Палиндромы вашего собственного сочинения =)))

Автор Суматранский тигр, июля 29, 2021, 20:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Суматранский тигр

Знаю, что на нашем форуме уже есть несколько тем про палиндромы, но в этой я предлагаю писать только те, которые сочинили вы сами. =)))

Вот, например, сегодня утром я впервые в жизни сочинил палиндром про известного украинского пранкера Евгения Вольнова (правда, с немного неприличным контекстом):
По пути Вольнов вонь ловит у поп.

Ваши примеры??? =)))
Жизнь автора вышенаписанного сообщения, организованная Татьяной Беловой - такая же оголтелая, как оформление ОРТ Игоря Барбэ конца 90-х и схема московского метро Артемия Лебедева.

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.

Toman

Цитата: Суматранский тигр от июля 29, 2021, 20:08
про известного украинского пранкера Евгения Вольнова
Между прочим, Вольнов - это же и фамилия одной из самых знаменитых, "классических" жертв ранних российских пранкеров (известен у пранкеров по прозвищу Рак), ёлы-палы! И данный "немного неприличный контекст" как раз совершенно соответствует содержанию тех самых ранних классических пранков с ним (неужели вы их никогда не слышали?)
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

VagneR

Цитата: Суматранский тигр от июля 29, 2021, 20:08
Вот, например, сегодня утром я впервые в жизни сочинил палиндром...
Офигительно!  ;up:
Поделитесь, как происходил процесс сочинения. Интересна методика.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Суматранский тигр

Я тут буквально пять минут назад сочинил ещё два крайне интересных и необычных палиндрома!!! =)))

Заценивайте:
Ишак в арку летел, украв каши.
Комар слетел с рамок.

Как вам??? Если что, в Гугле и Яндексе первого палиндрома я не нашёл, зато второй встречается и там и там по одному разу. =)))
Поэтому про комара можно докрутить. Есть какие идеи??? =)))
Жизнь автора вышенаписанного сообщения, организованная Татьяной Беловой - такая же оголтелая, как оформление ОРТ Игоря Барбэ конца 90-х и схема московского метро Артемия Лебедева.

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.

Upliner

Цитата: Toman от июля 30, 2021, 00:27Между прочим, Вольнов - это же и фамилия одной из самых знаменитых, "классических" жертв ранних российских пранкеров
Да, знаем мы Валерия Павловича. Вполне возможно, что у него Кувиков и "позаимствовал" псевдоним...
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Суматранский тигр

Ловите ещё одни шедевры:

А то, пеленгование - и на, в огне лепота!
О, вижу, шарит Европа - порвёт и Рашу живо!
Упал, о, боль! Честер попрёт сечь лоб о лапу!
Я из нетерпения ору, как у роя - и не претензия.
Жизнь автора вышенаписанного сообщения, организованная Татьяной Беловой - такая же оголтелая, как оформление ОРТ Игоря Барбэ конца 90-х и схема московского метро Артемия Лебедева.

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.

Суматранский тигр

Ещё немного моего свежего творчества:

Да, рыдал водитель: "Лети до Влады, рад?"
Колбасил опор прополиса блок.
У Давыдова воды в аду.
Жизнь автора вышенаписанного сообщения, организованная Татьяной Беловой - такая же оголтелая, как оформление ОРТ Игоря Барбэ конца 90-х и схема московского метро Артемия Лебедева.

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.

Суматранский тигр

Жизнь автора вышенаписанного сообщения, организованная Татьяной Беловой - такая же оголтелая, как оформление ОРТ Игоря Барбэ конца 90-х и схема московского метро Артемия Лебедева.

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр