Репетитор по английскому языку

Автор Наталья142000, июля 22, 2021, 16:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Наталья142000

Здравствуйте , я студентка Нижегородского государственного лингвистического университета им Н.А Добролюбова .
Лето это не только время для отдыха , это еще и прекрасная возможность подтянуть английский язык и усовершенствовать свои знания .
Я предлагаю Вам первое пробное бесплатное занятие ,на которым вы сможете решить подходит ли вам формат обучения онлайн . Если и родители ,и ребёнок остаются довольны ,то далее мы определяем проблемную зону : устная часть ,письменная , проблемы с грамматикой или трудности с восприятием иностранной речи на слух .Зачастую дети летом проходят у меня также фонетический курс ,который позволяет усовершенствовать свои навыки во владении устной речью . Это и правильное произношение звуков ,правильная артикуляция , детки узнают что такое открытый и закрытый слог ,что помогает им потом не допускать ошибок при чтении . Я ориентируюсь именно на проблемы с которыми сталкивается ученик при изучении английского . Лето прекрасная возможность ликвидировать пробелы и получить дополнительные знания !!!
Я всегда стараюсь мотивировать своих учеников , проводить занятия в творческом формате , а также поддерживать обратную связь при выполнении домашнего задания ,если ученик сталкивается с какими-то трудностями .
Если Вас заинтересовало мое предложение ,то я с радостью созвонюсь с Вами для уточнения деталей )

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр