Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

О знакомствах с противоположным полом

Автор Devorator linguarum, июля 17, 2021, 19:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zwh

Цитата: Awwal12 от июля 20, 2021, 17:49
Цитата: злой от июля 20, 2021, 16:59
Мужики залипают, извините, на жопы и сиськи
А я, дурак, всегда залипал на лица... :green:
Может, вы просто одно от другого не отличали? ;D

zwh

Цитата: RockyRaccoon от июля 20, 2021, 15:34
Цитата: zwh от июля 20, 2021, 09:08
Агрессивный нонконформист -- это вероятный кандидат в будущие вожди нового племени.
Надо уточнить, что нонконформистом такой кандидат выступал только по отношению к той части племени, от которой он уходил. К той же части, которую он уводил, он просто обязан был быть конформистом, если хотел стать вождём.
Боюсь, у нас с вами разные представления о понятии "конформист".

jvarg

Цитата: zwh от июля 20, 2021, 13:46
Цитата: Awwal12 от июля 20, 2021, 13:36
Цитата: zwh от июля 20, 2021, 09:08
Агрессивный нонконформист -- это вероятный кандидат в будущие вожди нового племени.
Не очень вероятный. С вероятностью 95% станет трупом раньше положенного (скорее всего, не оставив потомства), с  вероятностью 5% - будет вождем какого-нибудь племени...
В первобытном обществе он просто отделится и уведет с собой еще несколько человек. И будут они жить-поживать да мамонтятины наживать.

Ну, когда мамонтов на земле было больше, чем людей, это имело смысл.

Не факт, что в современном социальном обществе это сработает.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

alant

Цитата: Awwal12 от июля 20, 2021, 17:49
Цитата: злой от июля 20, 2021, 16:59
Мужики залипают, извините, на жопы и сиськи
А я, дурак, всегда залипал на лица... :green:
В юности - да  А потом косметика демонстрирует Вам вершины красоты.
Я уж про себя молчу

Awwal12

Цитата: zwh от июля 20, 2021, 13:46
В первобытном обществе он просто отделится и уведет с собой еще несколько человек. И будут они жить-поживать да мамонтятины наживать.
Общины охотников, конечно, варьировались по численности, но в целом должны были быть не слишком большими (иначе община не сможет прокормиться с окружающей территории) и не слишком маленькими (иначе они становятся более уязвимы к случайностям и могут не смочь эффективно добывать пищу - загонная охота, скажем, требует достаточно большой группы мужчин). Так что безболезненно разукрупняться вам дадут только в неких благоприятных обстоятельствах.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: alant от июля 20, 2021, 18:14
Цитата: Awwal12 от июля 20, 2021, 17:49
Цитата: злой от июля 20, 2021, 16:59
Мужики залипают, извините, на жопы и сиськи
А я, дурак, всегда залипал на лица... :green:
В юности - да  А потом косметика демонстрирует Вам вершины красоты.
Интенсивное употребление косметики обычно скорее отпугивает.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

злой

Ну я вообще в целом о том, что привлекает мужчин внешняя привлекательность (туда и жопы, и сиськи, и хорошая фигура в целом, и лица, и глазки, и ушки, и прочее), а статистически успешнее всего замуж выходят и наживают потомство средне привлекательные женщины.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

злой

Я прошу прощения за грубоватый лексикон, это для экспрессии.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

KW

Цитата: злой от июля 20, 2021, 18:44
а статистически успешнее всего замуж выходят и наживают потомство средне привлекательные женщины
им корона не жмёт

zwh

Цитата: jvarg от июля 20, 2021, 17:58
Цитата: zwh от июля 20, 2021, 13:46
Цитата: Awwal12 от июля 20, 2021, 13:36
Цитата: zwh от июля 20, 2021, 09:08
Агрессивный нонконформист -- это вероятный кандидат в будущие вожди нового племени.
Не очень вероятный. С вероятностью 95% станет трупом раньше положенного (скорее всего, не оставив потомства), с  вероятностью 5% - будет вождем какого-нибудь племени...
В первобытном обществе он просто отделится и уведет с собой еще несколько человек. И будут они жить-поживать да мамонтятины наживать.

Ну, когда мамонтов на земле было больше, чем людей, это имело смысл.

Не факт, что в современном социальном обществе это сработает.
В современном, ессно, не работает. В современном такие челы обычно становятся изгоями. Ну, или Великими Кормчими. Но количество вакансий Великих Кормчих необычайно невелико... Хотя можно еще в десантники пойти. Или в спецназ. Или, на крайняк, в каскадеры.

forest

Цитата: alant от июля 19, 2021, 22:28
ЦитироватьПочему мы влюбляемся в плохих парней?

В глубине души мы хотим, чтобы наша жизнь превратилась в романтический фильм.
Может, парень пролетит тысячи километров, чтобы увидеть тебя. Может, он украдет кольцо с бриллиантом, о котором ты мечтала.
Как бы то ни было, мы предпочитаем плохое, опасное и разрушительное, потому что это как то по-другому.
Мы живем обыденной жизнью, просыпаемся, едим, ходим на работу, общаемся и спим.
Поэтому, когда незнакомец говорит вам, что хочет прокатить вас на своем мотоцикле, вы скорее скажете да, чем нет.
Плохие парни предлагают жизнь, часто недоступную для большинства из нас.
Они предлагают совершенно новый способ увидеть и познать мир, и на мгновение кажется, что вы герой своего собственного фильма.
А кто бы этого не хотел?
Что за этим следует, большинство из нас хорошо знает. Крушение иллюзий и разочарование, праздник окончен, ваши надежды на изменения партнера не оправдались.

Как же хорошим парням привлечь внимание девушек?
Если вы хороший парень и хотите стать более привлекательным мужчиной, вы можете сделать одну очень простую вещь.
Вы можете подружиться со своим внутренним зверем. Как правило, хорошие парни не очень дружат со своей агрессивной частью, вместо этого отрицая ее.
Вы были рождены, чтобы стать могущественным человеком, и общество медленно погасило пламя огня внутри, объяснив вам, кто такие хорошие парни.
Теперь это просто мерцание, ожидающее оживления.
У вас есть только один шанс в жизни, и вы можете максимально использовать его.
Пробудить огонь в своей душе. Я вам искренне этого желаю.
Имхо в данном случае "плохой" независимо от пола считается человек с которым весело проводить время в радости в богатстве и здравии, но как только наступает  горе, бедность , болезнь они испаряются , а с хорошими наоборот в радости, в богатстве, здравии проводить время скучно , но они точно не бросят когда тебя постигнет горе, бедность , болезнь. Поэтому как бы считается что влюбляются в " плохих" но женятся/выходят замуж за "хороших".Это как улица и дом . Как бы весело ты не проводил время на улице , жрать и спать ты всё равно домой идёшь.

zwh

Цитата: Awwal12 от июля 20, 2021, 18:16
Цитата: zwh от июля 20, 2021, 13:46
В первобытном обществе он просто отделится и уведет с собой еще несколько человек. И будут они жить-поживать да мамонтятины наживать.
Общины охотников, конечно, варьировались по численности, но в целом должны были быть не слишком большими (иначе община не сможет прокормиться с окружающей территории) и не слишком маленькими (иначе они становятся более уязвимы к случайностям и могут не смочь эффективно добывать пищу - загонная охота, скажем, требует достаточно большой группы мужчин). Так что безболезненно разукрупняться вам дадут только в неких благоприятных обстоятельствах.
Тем не менее, шанс есть. И куда более реальный, чем в современном обществе. А так-то ведь и текущий вождь мог вдруг случайно на охоте погибнуть. Или там грибами объесться.

злой

Цитата: zwh от июля 20, 2021, 19:45
Хотя можно еще в десантники пойти. Или в спецназ. Или, на крайняк, в каскадеры.

В уркаганы скорее.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

zwh

Цитата: злой от июля 20, 2021, 20:11
Цитата: zwh от июля 20, 2021, 19:45
Хотя можно еще в десантники пойти. Или в спецназ. Или, на крайняк, в каскадеры.
В уркаганы скорее.
Ну да, это сейчас наиболее реальный вариант, если в десантники и каскадеры не взяли.

Кстати, вспомнился Визбор:

...
Идет походкой воровскою Коля Зять,
Навстречу руки в бруки Левочка Уран.

...

А Коля Зять пошел в десантные войска
И там, по слухам, он вполне нашел себя.

...

И лишь майор десантных Войск Н.Н.Зятьев
Лежит прострелянный под городом Герат.

...

VagneR

Цитата: RockyRaccoon от июля 20, 2021, 15:29
Цитата: злой от июля 20, 2021, 13:58
Что касается "девушки любят плохих парней" - у меня сложилось такое впечатление: девушки любят не подонков, а тех, кто может переступать через запреты,
А у меня сложилось впечатление, что плохих парней любят плохие же девушки.
Не припомню в жизни ни одной по-настоящему хорошей девчонки, чтобы она по уши влюбилась в по-настоящему плохого пацана. У таковых у самих всегда была какая-нибудь червоточинка.
Вот! Тоже это хотела сказать. Из моего окружения только одна выбрала "плохого" парня именно из-за его "плохости". И я об этом уже писала. В результате, родив двоих детей, развелись, когда он её побил. И да, есть у этой моей приятельницы лёгкая червоточинка.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

forest

Цитата: zwh от июля 20, 2021, 13:46
Цитата: Awwal12 от июля 20, 2021, 13:36
Цитата: zwh от июля 20, 2021, 09:08
Агрессивный нонконформист -- это вероятный кандидат в будущие вожди нового племени.
Не очень вероятный. С вероятностью 95% станет трупом раньше положенного (скорее всего, не оставив потомства), с  вероятностью 5% - будет вождем какого-нибудь племени...
В первобытном обществе он просто отделится и уведет с собой еще несколько человек. И будут они жить-поживать да мамонтятины наживать.
Говорят у Джен Гудолл исследовательницы по поведению шимпанзе описана война с такими вот сепаратистами, у которых основная стая убила всех самцов и половину самок , после этого напала уже на другую стаю , но была отброшена назад.

forest

Цитата: Awwal12 от июля 20, 2021, 18:16
Цитата: alant от июля 20, 2021, 18:14
Цитата: Awwal12 от июля 20, 2021, 17:49
Цитата: злой от июля 20, 2021, 16:59
Мужики залипают, извините, на жопы и сиськи
А я, дурак, всегда залипал на лица... :green:
В юности - да  А потом косметика демонстрирует Вам вершины красоты.
Интенсивное употребление косметики обычно скорее отпугивает.
Вышла на тропу войны ;D

alant

Цитата: Awwal12 от июля 20, 2021, 18:16
Цитата: alant от июля 20, 2021, 18:14
Цитата: Awwal12 от июля 20, 2021, 17:49
Цитата: злой от июля 20, 2021, 16:59
Мужики залипают, извините, на жопы и сиськи
А я, дурак, всегда залипал на лица... :green:
В юности - да  А потом косметика демонстрирует Вам вершины красоты.
Интенсивное употребление косметики обычно скорее отпугивает.
Вот мы уже говорим не о натуральной красоте лица,  а об интенсивности использования косметики  ;)
Я уж про себя молчу

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от июля 20, 2021, 17:49
Цитата: злой от июля 20, 2021, 16:59
Мужики залипают, извините, на жопы и сиськи
А я, дурак, всегда залипал на лица... :green:
А я вообще идиот, я очень много внимания уделял характеру и интеллекту...  :donno:
Нет, конечно, сначала обращал внимание (и немалое, должен признаться) на всё вышеперечисленное, но потом, убедившись, что обладательница всех этих прелестей дура с дурным характером, прелести резко теряли свою ценность вплоть до нуля.

zwh

Цитата: RockyRaccoon от июля 21, 2021, 10:16
Цитата: Awwal12 от июля 20, 2021, 17:49
Цитата: злой от июля 20, 2021, 16:59
Мужики залипают, извините, на жопы и сиськи
А я, дурак, всегда залипал на лица... :green:
А я вообще идиот, я очень много внимания уделял характеру и интеллекту...  :donno:
Нет, конечно, сначала обращал внимание (и немалое, должен признаться) на всё вышеперечисленное, но потом, убедившись, что обладательница всех этих прелестей дура с дурным характером, прелести резко теряли свою ценность вплоть до нуля.
Являют умственную прыть
пускай мужчины-балагуры,
а даме ум полезней скрыть --
он отвлекает от фигуры.

(Губерман, если чё)

true


RockyRaccoon

Цитата: true от июля 21, 2021, 11:43
Цитата: злой от июля 20, 2021, 16:59
Мужики залипают, извините, на жопы и сиськи
На форму или размер?
(Надеюсь, не на производимый данным органом продукт...)

Vesle Anne

Цитата: злой от июля 20, 2021, 18:44
а статистически успешнее всего замуж выходят и наживают потомство средне привлекательные женщины.
ну во-первых, их просто больше (иначе какие же они средние?).
Во-вторых, если в обществе мужчины конкурируют за женщин, то женщине и не нужно быть сильно привлекательной - чуть страшнее крокодила уже сойдет. С биологической точки зрения, женщине достаточно просто быть фертильной. Ну и выбрать обладателя лучших генов для передачи потомству.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от июля 21, 2021, 11:48
Во-вторых, если в обществе мужчины конкурируют за женщин, то женщине и не нужно быть сильно привлекательной
А женщины не конкурируют за мужчин? :)
Количество-то мужчин и женщин примерно одинаково...
То, что конкуренция принимает разные формы, само по себе роли не играет.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

Цитата: Awwal12 от июля 21, 2021, 11:53
А женщины не конкурируют за мужчин? :)
я написала "если". Общества разные бывают. По разным причинам.
Если женщины в большей степени конкурируют за мужчин, то наоборот, естественно. Или откуда ты думаешь пошла поговорка про "чуть красивей обезьяны"?
Цитата: Awwal12 от июля 21, 2021, 11:53
Количество-то мужчин и женщин примерно одинаково...
в среднем "по больнице" да. Но в данном конкретном, например, вузе, может быть одна девушка на курс. Как думаешь, будут у нее проблемы с вниманием? Я думаю - будут, его будет слишком много.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр