Автор Тема: Мысли вслух  (Прочитано 661 раз)

Оффлайн mwanamaji

• Blogger
  • *
: Мая 4, 2021, 09:28
Транс Fallon Fox это же просто жесть. Сменил пол, пришел в бабские бои и раскрошил уже одной бабе череп. Жесть. Если трансы булут участвовать в женском спорте, то женский спорт вымрет? А может он вообще не нужен?

Секс это хорошо. Американский мужик после русской женщины уже потерян для американки. Мы тут проводили 2 параллельных опросника о сексе в нац парах: что для американки подвиг( минет), для русской женщины- не проблема. Американские мужики очень tense, секса маловато в браках. За исключением негров- вот у них pussy каждый день. И минет, и сзади и тд и тп. Американки: минет до свадьбы, секс в коленно-локтевой как оооооочень большое одолжение в обмен на покупку поездки на Гавайи.

Оффлайн Nevik Xukxo

Никогда не пойму этих всех трансов. Считаю, что с каким полом человек родился, с таким и пригодился. Менять что-то - против божьей воли, так сказать. Грешники великие эти все трансы.

Оффлайн mwanamaji

• Blogger
  • *
Я не люблю женщин. Я сама женщина и не люблю их. Мне нравятся женщины меннониты. Они красивые и тихие. Мы- горластые, наглые,  эмансипированные. Нас много. Мы орем чтобы добиться своего. Мы не уважаем наших мужей, мы все воемя боремся за власть в семье. Мы не принимаем мужское главенство.

Никогда не пойму этих всех трансов. Считаю, что с каким полом человек родился, с таким и пригодился. Менять что-то - против божьей воли, так сказать. Грешники великие эти все трансы.
Fallon fox сказал что делает инъекции эстрогенов каждый день. Жуть. Каждый день!!!!

А как можно перестать думать? Ну вообще перестать думать? Лоботомия? Я хочу мало думать, много кушать и много секса. Это выполнимо? Хочу быть домохозяйкой из американских 50х. Как этого достичь?

Я вот сегодня на бейсболе любовалась мужской красотой: высокий рост, широкие плечи. Как же притягательны мужчины с широкими плечами. А почему? Викинги, по-моему, американский футбол это очень сексуальная игра. Викинги бегают да еще и сталкиваются друг с другом. А бейсбол очень расслабляет, сидишь на этом гребаном поле и час и два и три......никогда не знаешь во сколько эта игра закончится. То ли дело хоккей: всегда знаешь, во сколько домой приедешь.

Оффлайн Nevik Xukxo

А как можно перестать думать?
Возьмите какую-нибудь мыльную оперу на 10+ тысяч эпизодов. И глядите её каждый день, валяясь на диване. ;up: Все мысли пропадут.

Оффлайн Damaskin

А как можно перестать думать? Ну вообще перестать думать? Лоботомия?

Медитация. Или хроническое пьянство.
獨酌復獨酌。

Оффлайн Devorator linguarum

А как можно перестать думать? Ну вообще перестать думать? Лоботомия?
Медитация. Или хроническое пьянство.
Ну, разве что так. А то у меня первая мысль была, что это неизлечимо. Стоит один раз начать, и всё. Никакой надежды на исправление.

Онлайн BormoGlott

А как можно перестать думать?
Вы на каком языке думаете? Думайте на другом, тогда это быстро надоест и думать перестанете.
напостил BormoGlott

Оффлайн From_Odessa

• Кожаный проказник-алигатор
Вы на каком языке думаете?
Удивился этому вопросу от Вас :) Вы же не так давно в другой теме писали, что не понимаете, как это - думать на языке. Еще приводили пример, спрашивая о том, что если я голоден, представляю ли я бутерброд или думаю слово "бутерброд" :) Не дословно, но примерно так :) Мы еще тогда с Вами и Юмисом обсуждали вопрос о том, что, наверное, у разных людей больше или меньшей думания происходит на языке, а у кого-то, может, вообще не на языке (хотя я пока что предполагаю, что это не так, а если человеку кажется, что он не думает на языке, то он просто этого не осознает. Но не могу утверждать). Я могу про себя сказать, что думаю на языке, на русском. Естественно, это только часть мышления, есть еще и образное, и всякое. Но часть - на языке. Возможно, эта часть, которую можно назвать внутренним диалогом, хотя не уверен, что это будет правильно.
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с) М. Фоменко
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa
Ничто не делает ужин таким вкусным, как отсутствие обеда (с) М. Жванецкий

Если трансы булут участвовать в женском спорте, то женский спорт вымрет? А может он вообще не нужен?
Я не вижу причин считать женский спорт ненужным. А вот допуск в него трансгендеров - это действительно проблема, которая игнорирует их физиологические особенности. Мне кажется, что допускать их туда можно только в том случае, если определенные показатели (конкретные для данного спорта) таковы, что никакого преимущества или явного, очевиднейшего отклонения именно за счет изначально мужской физиологии у трансгендера нет. И наоборот - тоже (имею в виду женщин-трансгендеров в мужском спорте). Это все должно быть исследовано, а дальше действия должны быть адекватными ситуации. Возможно, для трансгендеров нужны отдельные соревнования.

Проблема в том, что при тех диких перегибах, которые устраивает ныне ЛГБТ-движение (и общих перегибах в такого рода вопросах), боюсь, в ответ на подобные предложения начнутся скандалы и истерики, которые не дадут ничего нормально сделать. А организаторы соревнований будут бояться идти на запреты.
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли

А бейсбол очень расслабляет, сидишь на этом гребаном поле и час и два и три......никогда не знаешь во сколько эта игра закончится. То ли дело хоккей: всегда знаешь, во сколько домой приедешь.
Ну с хоккем, если говорить о профессиональных соревнованиях, как раз не так просто. Там ведь чистое игровое время, и сколько будет пауз, Вы не знаете. Как и не знаете, что будет в овертайме, ежели он случится. А если это овертайм уже в серии на вылет, который обязательно играется до заброшенной шайбы, то неизвестно, сколько будет дополнительных периодов и какими длинными они будут. Да и в американском футболе вроде тоже пауз немало и тоже чистое игровое время? Это как раз в футболе (соккере) более-менее ясно, сколько времени займет матч (кроме случаев, когда возможны дополнительное время и пенальти, да и там рассчитать можно).

А бейсбол очень расслабляет, сидишь на этом гребаном поле и час и два и три......никогда не знаешь во сколько эта игра закончится. То ли дело хоккей: всегда знаешь, во сколько домой приедешь.
Просто одни игры на время, а другие - до конкретного счета, как Вы понимаете. Футбол (соккер), хоккей, баскетбол, американский футбол, гандбол и подобные на время. Бейсбол, волейбол, теннис и другие такие же - до конкретного счета.

Так потому Вы и не принимаете гормоны и так далее, что не чувствуете того, что чувствуют они.

Онлайн BormoGlott

Удивился этому вопросу от Вас :)
Так я ж не всерьёз  ;)
напостил BormoGlott

Оффлайн Alexi84

Я не люблю женщин. Я сама женщина и не люблю их. Мне нравятся женщины меннониты. Они красивые и тихие.
А мне нравится, что они носят шляпы. Сейчас очень редко встретишь на улице женщину в шляпе, а жаль...
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Оффлайн piton

Мужики еще реже.
Попалось про языковой форум:
Од молдованина до фінна
На всіх язиках все мовчить,
Бо благоденствує! У нас
Святую Біблію читає
Святий чернець і научає

Оффлайн Leo

Я не люблю женщин. Я сама женщина и не люблю их. Мне нравятся женщины меннониты. Они красивые и тихие.
А мне нравится, что они носят шляпы. Сейчас очень редко встретишь на улице женщину в шляпе, а жаль...
в иных местах реже без шляпы...

Оффлайн mwanamaji

• Blogger
  • *
шляпы или капоры, очень красиво и по-библейски

Оффлайн Devorator linguarum

Хочу быть домохозяйкой из американских 50х.
Кстати, домохозяйки из американских 50-х, как их сейчас представляют по фильмам и рекламе того времени - это случайно не американские "Кубанские казаки"? В смысле, приукрашенный образ, имеющий мало общего с суровой реальностью? :-\

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: