Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Общаетесь ли вы с таксистами во время поездки?

Автор From_Odessa, марта 26, 2021, 18:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Poirot

Немцы в своём репертуаре. Канцелярщина, замешанная на, скажем так, юризме, так и прёт. :)
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Leo

Цитата: Poirot от июня 12, 2021, 20:29
Немцы в своём репертуаре. Канцелярщина, замешанная на, скажем так, юризме, так и прёт. :)
чтоб не подкопались :)

Poirot

Цитата: Leo от июня 12, 2021, 20:30
Цитата: Poirot от июня 12, 2021, 20:29
Немцы в своём репертуаре. Канцелярщина, замешанная на, скажем так, юризме, так и прёт. :)
чтоб не подкопались :)
Англосаксонские юристы тоже любят навставлять в текст какого-нибудь заключения словечек типа "presumably", "in our view", "unlikely", "appears to be...", "arguably", "we assume", "unless", "we rely on...", "to the best of our knowledge".
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Leo

Цитата: Poirot от июня 12, 2021, 20:34
Цитата: Leo от июня 12, 2021, 20:30
Цитата: Poirot от июня 12, 2021, 20:29
Немцы в своём репертуаре. Канцелярщина, замешанная на, скажем так, юризме, так и прёт. :)
чтоб не подкопались :)
Англосаксонские юристы тоже любят навставлять в текст какого-нибудь заключения словечек типа "presumably", "in our view", "unlikely", "appears to be...", "arguably", "we assume", "unless", "we rely on...", "to the best of our knowledge".
последняя это из нотариального заверения перевода

Драгана

Цитата: Leo от июня 12, 2021, 19:55
Цитата: Iskandar от
Цитата: Leo от
Цитата: Чайник777 от
Цитата: Leo от так и у нас не хотят. просто всем уже надоело - хотят хоть как чтоб всё кончилось
Тут большой вопрос, если тебе хочется чтобы оно просто само по себе взяло и кончилось или ты готов приложить какие-то усилия для этого. Пока что похоже что нужно второе а хочут первого ...  :donno:
лично у меня до ноября иммунитет
По какое число?
середина. точно не помню. написано в справке
А как можно это гарантировать? После болезни антитела у кого-то держатся 2 месяца, у кого-то полгода. После прививки - хоть и считается формально, что полгода, но фактически опять же кто-то уже в следующем сезоне может огрести, а кто-то и больше года может ходить и не беспокоиться. Гарантированно иммунитет и антитела обычно могут быть только 2 месяца, а дальше - все индивидуально. Кроме тех случаев, когда они по каким-то причинам не вырабатываются вовсе, но такое бывает редко.

Leo

Цитата: Драгана от июня 12, 2021, 20:54
Цитата: Leo от июня 12, 2021, 19:55
Цитата: Iskandar от
Цитата: Leo от
Цитата: Чайник777 от
Цитата: Leo от так и у нас не хотят. просто всем уже надоело - хотят хоть как чтоб всё кончилось
Тут большой вопрос, если тебе хочется чтобы оно просто само по себе взяло и кончилось или ты готов приложить какие-то усилия для этого. Пока что похоже что нужно второе а хочут первого ...  :donno:
лично у меня до ноября иммунитет
По какое число?
середина. точно не помню. написано в справке
А как можно это гарантировать? После болезни антитела у кого-то держатся 2 месяца, у кого-то полгода. После прививки - хоть и считается формально, что полгода, но фактически опять же кто-то уже в следующем сезоне может огрести, а кто-то и больше года может ходить и не беспокоиться. Гарантированно иммунитет и антитела обычно могут быть только 2 месяца, а дальше - все индивидуально. Кроме тех случаев, когда они по каким-то причинам не вырабатываются вовсе, но такое бывает редко.
никто и не проверял ни на какие антитела :) какие-то околонаучные выводы

From_Odessa

Кстати, вот во врнмя двух последних поездок не общался. И не тянуло.

Jumis

Цитата: Iskandar от июня 12, 2021, 09:39
Я вчера ехал с таксисткой и почти влюбился. Как говорит Форя, если кто-то с кем-то едет в машине, секс неизбежен.

Благодаря канальчику г-жи Шихман, теперь знаю, кто такая Jia Lissa. Именно ейной внешностью можно описать определенный тип "приирланженных" удмурток, на которых как минимум можно смотреть без сострадания. А иногда так и "общую приятность" отмечать.

Так вот. Везла меня одна такая раз на своем белом пэжэ из центра Ижкара в район Хохряков. Общалась, волнуясь во всех смыслах по нарастающей. Подумал тогда: везла бы чуть дальше — прыгнула бы, стопудов.

Позавчера ехал сперва на ижевских 434343... похоже, там остались одни агалы. Не захотелось за всю дорогу сказать водиле ничего, кроме "здравствуйте" и "спасибо". Поэтому во второй раз вызвал яндекс-таксиста. Минут 20 мило болтали, причем он был вовсе не из тех, кто лучше политиков, врачей и драматургов разбирается в политике, медицине и пьесах. Болтали, в общем-то, о нем и его жизни. И хоть парень был далеко не простофиля, рассказал он о себе много. Вплоть до совокупного семейного дохода. И о том, что он всем доволен и по-человечески счастлив.

В общем, разные они. Чаще общаюсь, чем нет. Чаще об их авто, чем об их личной жизни.

ПыСы. Тема с прививками похожа на раковую выхухоль: расползается по темам, как вошь с шинели Швейка. Психозный психоз психозит? Пожалейте себя.

:)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

alant

С таксисистками не ездил. А есть возможность выбрать таксистку?
Я уж про себя молчу

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр