Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*армянский в фильме "Мимино"

Автор RockyRaccoon, февраля 27, 2021, 20:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Цитата: listengort88 от августа 23, 2016, 23:41
Ленинаканский (Гюмри) 
Дилижанский
Интересно: Фрунзик Мкртчян родился в Ленинакане, а в фильме "Мимино" играет дилижанца. На каком диалекте он поёт в ду́ше  и произносит длинную страстную армянскую фразу в суде?

Leo

Цитата: RockyRaccoon от февраля 27, 2021, 20:49
Цитата: listengort88 от августа 23, 2016, 23:41
Ленинаканский (Гюмри) 
Дилижанский
Интересно: Фрунзик Мкртчян родился в Ленинакане, а в фильме "Мимино" играет дилижанца. На каком диалекте он поёт в ду́ше  и произносит длинную страстную армянскую фразу в суде?

ещё интересно Леонид куравлев там же на каком армянском диалекте говорит ?

RockyRaccoon

Цитата: Leo от февраля 27, 2021, 20:54
ещё интересно Леонид куравлев там же на каком армянском диалекте говорит ?
Он же там эндокринолог, значит, и говорил на армянском варианте эндокринологического профессионального арго.  8-)

Leo

Цитата: RockyRaccoon от февраля 27, 2021, 21:04
Цитата: Leo от февраля 27, 2021, 20:54
ещё интересно Леонид куравлев там же на каком армянском диалекте говорит ?
Он же там эндокринолог, значит, и говорил на армянском варианте эндокринологического профессионального арго.  8-)
главное что его поняли не только армянский но и грузинской эндокринолог :)

RockyRaccoon

Цитата: Leo от февраля 27, 2021, 21:06
Цитата: RockyRaccoon от февраля 27, 2021, 21:04
Цитата: Leo от февраля 27, 2021, 20:54
ещё интересно Леонид куравлев там же на каком армянском диалекте говорит ?
Он же там эндокринолог, значит, и говорил на армянском варианте эндокринологического профессионального арго.  8-)
главное что его поняли не только армянский но и грузинской эндокринолог :)
Эндокринолог эндокринолога всегда поймёт.  8-)

forest

Цитата: RockyRaccoon от февраля 27, 2021, 20:49
Цитата: listengort88 от августа 23, 2016, 23:41
Ленинаканский (Гюмри) 
Дилижанский
Интересно: Фрунзик Мкртчян родился в Ленинакане, а в фильме "Мимино" играет дилижанца. На каком диалекте он поёт в ду́ше  и произносит длинную страстную армянскую фразу в суде?
Ах мама . Это что происходит. Это в что за место я попал.     Литературный

forest

Цитата: Leo от февраля 27, 2021, 20:54
Цитата: RockyRaccoon от февраля 27, 2021, 20:49
Цитата: listengort88 от августа 23, 2016, 23:41
Ленинаканский (Гюмри) 
Дилижанский
Интересно: Фрунзик Мкртчян родился в Ленинакане, а в фильме "Мимино" играет дилижанца. На каком диалекте он поёт в ду́ше  и произносит длинную страстную армянскую фразу в суде?

ещё интересно Леонид куравлев там же на каком армянском диалекте говорит ?
Тоже литературный.   Подобные вам позорят республику.   Правда республика у него на русском.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Leo


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Leo


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

forest


Leo


Leo

Цитата: forest от февраля 27, 2021, 21:59
Цитата: Leo от февраля 27, 2021, 21:50
Цитата: Poirot от февраля 27, 2021, 21:47
Цитата: Leo от февраля 27, 2021, 21:47
Цитата: Poirot от февраля 27, 2021, 21:43
Там кто-то сказал: "Привет, да?" Хай, йес? :)
хай эс это ты армянин ?
Не в курсе.
так я вам говорю :)
Он русский. Он сам так сказал.
мой знакомый говорит по телефону по армянски и несколько раз употребил выражение че гедем. Когда он закончил я спрашиваю а что такое че гедем, а он отвечает : я не знаю . Я говорю как ты ее знаешь , когда несколько раз сказал? :)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

forest

Цитата: Leo от февраля 27, 2021, 22:03
Цитата: forest от февраля 27, 2021, 21:59
Цитата: Leo от февраля 27, 2021, 21:50
Цитата: Poirot от февраля 27, 2021, 21:47
Цитата: Leo от февраля 27, 2021, 21:47
Цитата: Poirot от февраля 27, 2021, 21:43
Там кто-то сказал: "Привет, да?" Хай, йес? :)
хай эс это ты армянин ?
Не в курсе.
так я вам говорю :)
Он русский. Он сам так сказал.
мой знакомый говорит по телефону по армянски и несколько раз употребил выражение че гедем. Когда он закончил я спрашиваю а что такое че гедем, а он отвечает : я не знаю . Я говорю как ты ее знаешь , когда несколько раз сказал? :)
Видел в сети как одна девка другую доставала с I do not know. " Ты английский язык хорошо знаешь " " Да"  "Что  такое I do not know? " " Я не знаю " " А говоришь английский язык хорошо знаешь".

Poirot

Была ишшо советская юмореска про студента по имени Авас или Аваз.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Leo

Мои бакинские друзья смотря этот фильм очень сокрушались почему режиссёр и сценарист не воткнули в фильм и азербайджанского героя

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Leo


RockyRaccoon

Цитата: Leo от февраля 27, 2021, 22:03
мой знакомый говорит по телефону по армянски и несколько раз употребил выражение че гедем. Когда он закончил я спрашиваю а что такое че гедем, а он отвечает : я не знаю . Я говорю как ты ее знаешь , когда несколько раз сказал?
У меня в детстве была абсолютно идентичная ситуация с цыганёнком. Он разговаривал с одной старухой и много раз повторил "на джином". А потом я спросил, что это значит...  ;D

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр