Автор Тема: *Где моя тема?  (Прочитано 1802 раз)

Оффлайн Newmann

Ну я же объяснил свои соображения.
Ваша деятельность на форуме у нас классифицируется как спам (спам — это не только реклама платных услуг).

Ну ок, ну оставьте  ограничения в теме про каббалу, но в других то темах, почему я не могу норм общаться, любое мое мнение теперь - сразу для вас спам??  Давайте договоримся, что я не буду постить каббалистических цитат или только с Вашего предварительного разрешения, или что мне сделать??

Ну так же общаться невозможно((, вон в теме про Ошо мой ответ висит уже почти месяц, ну не бегать же мне за вами по каждой теме?? Я пишу сейчас исключительно от себя, почему нельзя снять ограничение???
 (выставьте, пожалуйста, ответ в теме про Ошо, или напишите хотябы причину, что я там нарушил или наспамил..)

Исходя из своего отношения к изучению қаббалы, я сделал для Вас исключение: не забанил Вас как спамера и одобрил одну тему.

А Вы сами то совсем не заинтересованы в обсуждении? Я там вопрос задал по теме, любопытно было бы услышать Ваше мнение, или намеренно не хотите вступать ни в какие дискуссии по данной теме??

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: