Автор Тема: *Где моя тема?  (Прочитано 540 раз)

Оффлайн Newmann

• Newbie
: Января 31, 2021, 04:08
-Скажите пожалуйста, а вы видели мою тему в разделе философия _наука  смысл жизни??

Выставите ее пожалуйста, она на премодерации...

спасибо.

Оффлайн Red Khan

• Global Moderator
  • *
Ответ #1 : Февраля 2, 2021, 13:24
Ваша тема весьма специфична, поэтому ни один модератор не взялся её одобрить. Есть один модератор, который в этом разбирается, но он пока занят, так что тема ждёт его.

Оффлайн Newmann

• Newbie
Ответ #2 : Февраля 8, 2021, 20:03
Можно узнать, почему мои сообщения не одобряются, в чем причина, что не выставили тут цитату Ошо ?? Причину вы хотя бы можете написать ???

ta‍criqt

• Гость
Ответ #3 : Февраля 16, 2021, 16:31
Слишком долго проходит премодерирование созданная мною тема про свистовые звуки и их запись в МФА. Как бы оно не превратилось в перманентное. Тему про на ко́сти/на кости́ в русской фонетике и орфоэпии уже готов отпустить.

Оффлайн Awwal12

• Super Moderator
  • *
Ответ #4 : Февраля 19, 2021, 15:47
Слишком долго проходит премодерирование созданная мною тема про свистовые звуки и их запись в МФА. Как бы оно не превратилось в перманентное. Тему про на ко́сти/на кости́ в русской фонетике и орфоэпии уже готов отпустить.
Кстати, похоже, что под вас уже маскируются. Висит 3 неодобренных сообщения на украинском в довольно провокационном стиле, подписанных "tacriqt", c нехарактерного ip. Это снова к вопросу о том, что неплохо бы и зарегистрироваться.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Оффлайн Nevik Xukxo

• Ещё гляжу сериалы
Ответ #5 : Февраля 19, 2021, 18:17
Это снова к вопросу о том, что неплохо бы и зарегистрироваться.
Помнится, под меня маскировались, потому я вроде и зарегался спустя эн лет. Теперь ещё до одного вечного гостя докопались. :o

ta‍criqt

• Гость
Ответ #6 : Февраля 19, 2021, 20:03
Висит 3 неодобренных сообщения на украинском в довольно провокационном стиле, подписанных "tacriqt", c нехарактерного ip.
— Ну это явная провокация. Я на украинском уже очень давно ничего на форум не писал, и хотел бы их видеть. Равно как и то, кому они были адресованы и в каких темах. А так у меня зажёваны: сообщение с ссылкой на книжку о пиджинах и креолах Африки; сообщение про ****педию, сообщение в Эндо- и экзолабиальные гласные и указанные выше.

Ответ #7 : Февраля 19, 2021, 20:06
И ещё одна просьба: вставьте сюда эту подпись
подписанных "tacriqt"
из сообщений, если сами сообщения показать по морально-этическим причинам невозможно.

Ответ #8 : Февраля 19, 2021, 23:40
Самое характерное, что в научных отделениях форума приходится теперь терять уйму времени, а в просто общении — всё достаточно быстро. Думал вот, прочитает кто-нибудь длинную ſ неправильно, а и ответить вовремя не смогу. Потому и на poffeffion не стремился.

Оффлайн Лукас

• Global Moderator
  • *
    • Славо-Россика
Ответ #9 : Февраля 20, 2021, 14:51
Самое характерное, что в научных отделениях форума приходится теперь терять уйму времени, а в просто общении — всё достаточно быстро. Думал вот, прочитает кто-нибудь длинную ſ неправильно, а и ответить вовремя не смогу. Потому и на poffeffion не стремился.
Ну так я в Общем разделе регулярно произвожу одобрение. Да и там проще для проверки, чем специализированные языковые разделы.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

ta‍criqt

• Гость
Ответ #10 : Февраля 20, 2021, 15:20
Да и там проще для проверки, чем специализированные языковые разделы.
— Да, эт ваша правда, тут не поспоришь.

Offtop
Хотя вот в полгода раз местное народонаселение в составе одной трети начинает заниматься раскрытием моей скромной парсуны. Глядишь, не было бы этого — никто бы меня и не копировал. Вон !!! — и говорит по делу, и не регистрируется. И никто его в разных удивляйках не склоняет.

Оффлайн Red Khan

• Global Moderator
  • *
Ответ #11 : Февраля 23, 2021, 10:29
Одобрил все сообщения подписанные вашим именем за исключением тех, что написаны на украинском. Но там даже мне, у которого нет доступа к IP адресам, очевидно что написано они другим, вполне конкретным персонажем, забаненнным на ЛФ.

Причина задержки видимо в том, что из модераторов только я знаю о существовании раздела со списком всех неодобренных сообщений на форуме. :donno:

Ответ #12 : Февраля 23, 2021, 10:34
Помнится, под меня маскировались, потому я вроде и зарегался спустя эн лет. Теперь ещё до одного вечного гостя докопались. :o
Как раз об этом я писал в одной из тем и видимо подал этим идею новому имперсонатору.

Ответ #13 : Февраля 23, 2021, 10:38
Я на украинском уже очень давно ничего на форум не писал, и хотел бы их видеть.
Там нечего видеть. Как я уже писал авторство этих сообщений очевидно, чел на своей волне и пишет на одну и ту же тему. Если прямо очень интересно, вот даже отдельная тема общения с ним.

Ответ #14 : Февраля 23, 2021, 10:41
Можно узнать, почему мои сообщения не одобряются, в чем причина, что не выставили тут цитату Ошо ?? Причину вы хотя бы можете написать ???
Как я уже писал выше, тема специфична, модератор раздела пока отсутствует, поэтому никто не берётся её одобрить.

Кто из модераторов хочет посмотреть, вот это сообщение.

Онлайн forest

Ответ #15 : Февраля 24, 2021, 10:17
Я на украинском уже очень давно ничего на форум не писал, и хотел бы их видеть.
Там нечего видеть. Как я уже писал авторство этих сообщений очевидно, чел на своей волне и пишет на одну и ту же тему. Если прямо очень интересно, вот даже отдельная тема общения с ним.
Тему почитал, а кто он так и не понял  ;D

Онлайн jvarg

Ответ #16 : Февраля 24, 2021, 15:21

А что, так можно было?

Впервые вижу форум, где можно писать без регистрации...
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Оффлайн Awwal12

• Super Moderator
  • *
Ответ #17 : Февраля 24, 2021, 15:30
Видимо, вы видели мало форумов.
Ну вы же видите подпись "гость".
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Онлайн jvarg

Ответ #18 : Февраля 24, 2021, 15:36
Видимо, вы видели мало форумов.
Ну вы же видите подпись "гость".

Я видел много форумов, везде регистрация требуется.

Но подумав, решил, что здесь гостевые посты - нормально. Многим же просто требуется один ответ на один вопрос, и не более того.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Оффлайн Red Khan

• Global Moderator
  • *
Ответ #19 : Февраля 24, 2021, 17:12
Я видел много форумов, везде регистрация требуется.
Есть и такие, у которых даже чтобы посмотреть регистрация нужна. Обычная, без ограничений и прочих инвайтов, но вот нужна.

Но подумав, решил, что здесь гостевые посты - нормально. Многим же просто требуется один ответ на один вопрос, и не более того.
Да, дабы база от "мне только спросить"  не пухла. Да и вопрошающим тоже удобно, не нужен процесс регистрации. У меня тоже были первые посты как гостя.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: