Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Где моя тема?

Автор Newmann, января 31, 2021, 03:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Newmann

-Скажите пожалуйста, а вы видели мою тему в разделе философия _наука  смысл жизни??

Выставите ее пожалуйста, она на премодерации...

спасибо.

Red Khan

Ваша тема весьма специфична, поэтому ни один модератор не взялся её одобрить. Есть один модератор, который в этом разбирается, но он пока занят, так что тема ждёт его.

Newmann

Можно узнать, почему мои сообщения не одобряются, в чем причина, что не выставили тут цитату Ошо ?? Причину вы хотя бы можете написать ???

ta‍criqt

Слишком долго проходит премодерирование созданная мною тема про свистовые звуки и их запись в МФА. Как бы оно не превратилось в перманентное. Тему про на ко́сти/на кости́ в русской фонетике и орфоэпии уже готов отпустить.

Awwal12

Цитата: ta‍criqt от февраля 16, 2021, 15:31
Слишком долго проходит премодерирование созданная мною тема про свистовые звуки и их запись в МФА. Как бы оно не превратилось в перманентное. Тему про на ко́сти/на кости́ в русской фонетике и орфоэпии уже готов отпустить.
Кстати, похоже, что под вас уже маскируются. Висит 3 неодобренных сообщения на украинском в довольно провокационном стиле, подписанных "tacriqt", c нехарактерного ip. Это снова к вопросу о том, что неплохо бы и зарегистрироваться.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nevik Xukxo

Цитата: Awwal12 от февраля 19, 2021, 14:47
Это снова к вопросу о том, что неплохо бы и зарегистрироваться.
Помнится, под меня маскировались, потому я вроде и зарегался спустя эн лет. Теперь ещё до одного вечного гостя докопались. :o

ta‍criqt

ЦитироватьВисит 3 неодобренных сообщения на украинском в довольно провокационном стиле, подписанных "tacriqt", c нехарактерного ip.
— Ну это явная провокация. Я на украинском уже очень давно ничего на форум не писал, и хотел бы их видеть. Равно как и то, кому они были адресованы и в каких темах. А так у меня зажёваны: сообщение с ссылкой на книжку о пиджинах и креолах Африки; сообщение про ****педию, сообщение в Эндо- и экзолабиальные гласные и указанные выше.

ta‍criqt

И ещё одна просьба: вставьте сюда эту подпись
Цитироватьподписанных "tacriqt"
из сообщений, если сами сообщения показать по морально-этическим причинам невозможно.

ta‍criqt

Самое характерное, что в научных отделениях форума приходится теперь терять уйму времени, а в просто общении — всё достаточно быстро. Думал вот, прочитает кто-нибудь длинную ſ неправильно, а и ответить вовремя не смогу. Потому и на poffeffion не стремился.

Лукас

Цитата: ta‍criqt от февраля 19, 2021, 22:40
Самое характерное, что в научных отделениях форума приходится теперь терять уйму времени, а в просто общении — всё достаточно быстро. Думал вот, прочитает кто-нибудь длинную ſ неправильно, а и ответить вовремя не смогу. Потому и на poffeffion не стремился.
Ну так я в Общем разделе регулярно произвожу одобрение. Да и там проще для проверки, чем специализированные языковые разделы.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

ta‍criqt

ЦитироватьДа и там проще для проверки, чем специализированные языковые разделы.
— Да, эт ваша правда, тут не поспоришь.

Offtop
Хотя вот в полгода раз местное народонаселение в составе одной трети начинает заниматься раскрытием моей скромной парсуны. Глядишь, не было бы этого — никто бы меня и не копировал. Вон !!! — и говорит по делу, и не регистрируется. И никто его в разных удивляйках не склоняет.

Red Khan

Цитата: ta‍criqt от февраля 16, 2021, 15:31
Слишком долго проходит премодерирование созданная мною тема про свистовые звуки и их запись в МФА. Как бы оно не превратилось в перманентное. Тему про на ко́сти/на кости́ в русской фонетике и орфоэпии уже готов отпустить.
Одобрил все сообщения подписанные вашим именем за исключением тех, что написаны на украинском. Но там даже мне, у которого нет доступа к IP адресам, очевидно что написано они другим, вполне конкретным персонажем, забаненнным на ЛФ.

Причина задержки видимо в том, что из модераторов только я знаю о существовании раздела со списком всех неодобренных сообщений на форуме. :donno:

Red Khan

Цитата: Nevik Xukxo от февраля 19, 2021, 17:17
Цитата: Awwal12 от февраля 19, 2021, 14:47
Это снова к вопросу о том, что неплохо бы и зарегистрироваться.
Помнится, под меня маскировались, потому я вроде и зарегался спустя эн лет. Теперь ещё до одного вечного гостя докопались. :o
Как раз об этом я писал в одной из тем и видимо подал этим идею новому имперсонатору.

Red Khan

Цитата: ta‍criqt от февраля 19, 2021, 19:03
Я на украинском уже очень давно ничего на форум не писал, и хотел бы их видеть.
Там нечего видеть. Как я уже писал авторство этих сообщений очевидно, чел на своей волне и пишет на одну и ту же тему. Если прямо очень интересно, вот даже отдельная тема общения с ним.

Red Khan

Цитата: Newmann от февраля  8, 2021, 19:03
Можно узнать, почему мои сообщения не одобряются, в чем причина, что не выставили тут цитату Ошо ?? Причину вы хотя бы можете написать ???
Как я уже писал выше, тема специфична, модератор раздела пока отсутствует, поэтому никто не берётся её одобрить.

Кто из модераторов хочет посмотреть, вот это сообщение.

forest

Цитата: Red Khan от февраля 23, 2021, 09:38
Цитата: ta‍criqt от февраля 19, 2021, 19:03
Я на украинском уже очень давно ничего на форум не писал, и хотел бы их видеть.
Там нечего видеть. Как я уже писал авторство этих сообщений очевидно, чел на своей волне и пишет на одну и ту же тему. Если прямо очень интересно, вот даже отдельная тема общения с ним.
Тему почитал, а кто он так и не понял  ;D

jvarg

Цитата: Awwal12 от февраля 19, 2021, 14:47
Это снова к вопросу о том, что неплохо бы и зарегистрироваться.

А что, так можно было?

Впервые вижу форум, где можно писать без регистрации...
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Awwal12

Видимо, вы видели мало форумов.
Ну вы же видите подпись "гость".
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

jvarg

Цитата: Awwal12 от февраля 24, 2021, 14:30
Видимо, вы видели мало форумов.
Ну вы же видите подпись "гость".

Я видел много форумов, везде регистрация требуется.

Но подумав, решил, что здесь гостевые посты - нормально. Многим же просто требуется один ответ на один вопрос, и не более того.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Red Khan

Цитата: jvarg от февраля 24, 2021, 14:36
Я видел много форумов, везде регистрация требуется.
Есть и такие, у которых даже чтобы посмотреть регистрация нужна. Обычная, без ограничений и прочих инвайтов, но вот нужна.

Цитата: jvarg от февраля 24, 2021, 14:36
Но подумав, решил, что здесь гостевые посты - нормально. Многим же просто требуется один ответ на один вопрос, и не более того.
Да, дабы база от "мне только спросить"  не пухла. Да и вопрошающим тоже удобно, не нужен процесс регистрации. У меня тоже были первые посты как гостя.

Newmann

Цитата: Red Khan от февраля 23, 2021, 09:41
Как я уже писал выше, тема специфична, модератор раздела пока отсутствует, поэтому никто не берётся её одобрить.

Вы можете, пожалуйста, выставить мою тему??
Она не более спецефична, чем тема про Ошо, подобного направления, поэтому не вижу никаких проблем, в ее обсуждении. Раз тема с Ошо существует, почему не выставить и эту??
Одобрите ее пожалуйста!


Red Khan

Newmann, это кажется тот же текст, который вы постили изначально и который не пропустил другой модератор. А он в Каббала весьма сведом.
Но я ему передам, возможно от прокомментирует причины.

mnashe

Newmann, перестаньте, пожалуйста, постить здесь такие простыни. У нас такое не принято и вряд ли кому-то интересно (не тема, а простыни).
Если хотите, Вы вполне можете участвовать в различных философских / религиозных / мистических / научных беседах, высказывая собственные идеи, навеянные қаббалой, или просто знания, полученные Вами в процессы изучения қаббалы. Особенно если эти знания пережиты Вами в собственной жизни.
Но нет совершенно никакого смысла просто постить сюда длинное интервью популяризатора қаббалы. Зачем? Если кого-то это интересует, он с лёгкостью найдёт это в интернете.
Интересны собственные мысли участников форума. Интересны мысли разных людей на конкретную обсуждаемую тему. А тупо постить сюда длинную простыню — это называется спам.

Меня также очень удивляет Ваша назойливость. Если Вы уже увидели, что я удалил Ваш пост, — зачем Вы постите его ещё раз?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Newmann

Цитата: mnashe от марта 12, 2021, 01:18
Интересны мысли разных людей на конкретную обсуждаемую тему.

Вот именно. Это не простыня, а суть темы. Оставьте первую цитату, а далее посмотрим, как пойдет обсуждение.

Newmann

(По вашей же логике и тему про того же Ошо не нужно создавать, ведь тот кто интересуется им, с легкостью сможет прочитать про него в интернете...)

Пусть будет только самая первая цитата  как смысл и начало темы, для дальнейших обсуждений, договорились?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр