Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Умеренные мусульмане-3

Автор Iskandar, ноября 5, 2020, 06:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alant

Цитата: RockyRaccoon от октября 13, 2021, 21:08
Цитата: Nevik Xukxo от октября 13, 2021, 17:29
Цитата: forest от октября 13, 2021, 17:20
Благородные русские и кавказские дикари , благородные кавказцы и русские дикари и тд и тп .
Все люди дикари, короче. :-\
"Благородные дикари", короче. (wiki/ru) Благородный_дикарь
Кстати, а пострадавшего паренька можно назвать благородным дикарем? Ведь он поступил благородно, но для мегаполиса неразумно, дико.
Я уж про себя молчу

Iskandar

Подойти сделать вежливое замечание — для мегаполиса дико?

Vesle Anne

Цитата: alant от октября 13, 2021, 21:26
Кстати, а пострадавшего паренька можно назвать благородным дикарем? Ведь он поступил благородно, но для мегаполиса неразумно, дико.
Тогда уж и барышня дикарка.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

alant

Я уж про себя молчу

alant

Цитата: Vesle Anne от октября 13, 2021, 21:29
Цитата: alant от октября 13, 2021, 21:26
Кстати, а пострадавшего паренька можно назвать благородным дикарем? Ведь он поступил благородно, но для мегаполиса неразумно, дико.
Тогда уж и барышня дикарка.
Она, очевидно, была уверена, что женщин не тронут.
Я уж про себя молчу

Leo

Цитата: alant от октября 13, 2021, 21:32
Цитата: Vesle Anne от октября 13, 2021, 21:29
Цитата: alant от октября 13, 2021, 21:26
Кстати, а пострадавшего паренька можно назвать благородным дикарем? Ведь он поступил благородно, но для мегаполиса неразумно, дико.
Тогда уж и барышня дикарка.
Она, очевидно, была уверена, что женщин не тронут.
расхожее заблуждение :)

RockyRaccoon

Цитата: alant от октября 13, 2021, 21:26
Цитата: RockyRaccoon от октября 13, 2021, 21:08
Цитата: Nevik Xukxo от октября 13, 2021, 17:29
Цитата: forest от октября 13, 2021, 17:20
Благородные русские и кавказские дикари , благородные кавказцы и русские дикари и тд и тп .
Все люди дикари, короче. :-\
"Благородные дикари", короче. (wiki/ru) Благородный_дикарь
Кстати, а пострадавшего паренька можно назвать благородным дикарем? Ведь он поступил благородно, но для мегаполиса неразумно, дико.
Смотря для какого мегаполиса. Для некоторых мегаполисов было бы разумно подойти, извиниться перед джигитами и поцеловать им чувяки, а также заплатить за века угнетения. Слава богу, Москва до этого не дошла и не дай бог, чтобы дошла.

Vesle Anne

Цитата: alant от октября 13, 2021, 21:32
Она, очевидно, была уверена, что женщин не тронут.
она тоже просто сделала замечание. Значит тоже дикарка
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

alant

Цитата: Vesle Anne от октября 13, 2021, 21:36
Цитата: alant от октября 13, 2021, 21:32
Она, очевидно, была уверена, что женщин не тронут.
она тоже просто сделала замечание. Значит тоже дикарка
Но меньшая, чем паренек.
Я уж про себя молчу

Leo

Цитата: RockyRaccoon от октября 13, 2021, 21:36
Цитата: alant от октября 13, 2021, 21:26
Цитата: RockyRaccoon от октября 13, 2021, 21:08
Цитата: Nevik Xukxo от октября 13, 2021, 17:29
Цитата: forest от октября 13, 2021, 17:20
Благородные русские и кавказские дикари , благородные кавказцы и русские дикари и тд и тп .
Все люди дикари, короче. :-\
"Благородные дикари", короче. (wiki/ru) Благородный_дикарь
Кстати, а пострадавшего паренька можно назвать благородным дикарем? Ведь он поступил благородно, но для мегаполиса неразумно, дико.
Смотря для какого мегаполиса. Для некоторых мегаполисов было бы разумно подойти, извиниться перед джигитами и поцеловать им чувяки, а также заплатить за века угнетения. Слава богу, Москва до этого не дошла и не дай бог, чтобы дошла.
нам конечно этого не увидеть, но вот дети, а особенно внуки ...  ;D

forest

Цитата: jvarg от октября 13, 2021, 19:48
Цитата: Karakurt от октября 13, 2021, 19:32
Цитата: forest от октября 13, 2021, 19:13
Цитата: jvarg от октября 13, 2021, 18:39
Про избиение в метро или "почему на Руси перевелись мужики"
Какой срок должен грозить избившим парня в метро, и какой автору статьи ? Сколько лет они должны получить  если по нормальному , без всяких отмазок.

Автору за что?

За разжигание...
:yes:

forest

Цитата: Bhudh от октября 13, 2021, 20:13
Меж какими национальностями? В статье упоминаются только «граждане без национальности» и «представителей некоторых национальностей».
Ну, и один раз «широта русской души». Больше упоминания национальностей в ней нет.
Типа все дураки , а автор умный  ;D

forest

Цитата: RockyRaccoon от октября 13, 2021, 21:10
Цитата: forest от октября 13, 2021, 17:20
Сколько человечество существует не могут выбить
Да лаааадно. Уже плач джигитов на камеру свидетельствует о непрочности программы.
А если дать по рогам раз так десять, так от неё и следа не останется.
Так если дать  раз десять по рогам  то конечно не останется , только люди ( не только джигиты ) часто на чужих ошибках не учатся , им подавай свои , иначе бы давно менты почти сидели бы без работы.

forest

Цитата: Iskandar от октября 13, 2021, 21:28
Подойти сделать вежливое замечание — для мегаполиса дико?
Вообще то это сложно назвать вежливым замечанием . Да и они, и не заслуживали его .

jvarg

Цитата: bvs от октября 13, 2021, 20:47
Автор небось аноним из телеграмма.

Пардон, забыл указать.

Автор - довольно известный журналист и военный аналитик Борис Рожин, он же блогер "colonelcassad".
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Iskandar

Автор не он, Рожин просто перепостил.
(Да и стиль совсем не его).

Leo

с просторов инета

Цитировать
Скорее всего это выдуманная история. Но почему так хочется справедливости, которой мы не ждем от государства? Почему мы перестаем верить в справедливость от государства, в которую раньше верили американцы?
ххххххххххххххххххххххх
Leon Weinstein
Всем бы такую бабушку!
Инна Круман
81-летняя бабушка, Ава Эстель, была просто взбешена, когда узнала, что  двое головорезов  изнасиловали её 18-летнюю внучку.
Она выследила ничего не подозревающих бывших зэков ...и отстрелила им яйца.
«Пожилая женщина провела неделю, выслеживая этих мужиков, и, когда она их нашла, она отомстила им по-своему», - сказал следователь полиции Мельбурна Эван Делп.
Затем она взяла такси до ближайшего отделения полиции, положила пистолет на стол сержанта и спокойно сказала ему:
«Эти ублюдки никогда больше никого не изнасилуют, ей-богу».
Полицейские говорят, что осужденный насильник и грабитель Дэвис Фурт, 33 лет, потерял и пенис, и яички, когда возмущенная Ава открыла огонь из 9-мм пистолета в номере отеля, где скрывались он и его бывший сокамерник, Стэнли Томас, 29 лет.
Женщина-мститель отстрелила яйца Томаса .., но докторам удалось спасти его искалеченный пенис, сообщила полиция. «Томас все-таки не потерял своего мужского достоинства, но доктор, с которым я разговаривал, сказал, что он не будет использовать его так, как раньше», - сказал детектив Делп репортерам.
«Оба мужчины все еще в довольно плохой форме, но я думаю, что они просто счастливы, что остались в живых после этого происшествия».
Бабушка "Рэмбо" приступила к поиску обидчиков 21 августа, после того, как ее внучка Дебби была захвачена и изнасилована среди бела дня двумя разгуливающими с ножами бандитами.
«Когда я увидела выражение лица моей Дебби в ту ночь в больнице, я решила, что пойду и сама накажу этих ублюдков, потому что я подумала, что Закон стал слишком либеральным», - вспоминает женщина, работавшая ранее в библиотеке.
«Я их не боялась - потому что у меня есть пистолет, и я стреляю всю свою жизнь. И я не дура, я не сдала его, когда изменился закон о владении пистолетом."
Так, используя наброски лиц бандитов, сделанные полицейским художником, и описание внучки, Дебби, Ава провела семь дней, бродя по кварталу алкоголиков, где произошло преступление, пока не заметила злополучных насильников, входящих в свою ночлежку в отеле.
«Я знала, что это они, как только увидела их, но я все равно сфотографировала их и вернулась к  Дебби, и она сказала, черт возьми, - это были они», - вспоминала бабушка ...
«Ну, вот, я вернулась в тот отель, нашла их комнату, постучала в дверь, и как только высокий открыл дверь, я выстрелила ему прямо между ног, прямо там, где им было бы больнее всего, вы знаете .
Затем я вошла и выстрелила в другого, пока он отступал, умоляя меня пощадить его.
Затем я спустилась в полицейский участок и сдалась».
Теперь сбитые с толку правоохранители пытаются понять, как именно поступить с бабушкой-линчевателем.
«То, что она сделала, было неправильным, и она нарушила закон, но 81-летнюю женщину сложно бросить в тюрьму», - сказал Делп. По словам Делпа, «особенно когда 3 миллиона человек в городе хотят выдвинуть ее на пост мэра».

Vesle Anne

Цитата: forest от октября 13, 2021, 22:43
Вообще то это сложно назвать вежливым замечанием
Цитата: Iskandar от октября  6, 2021, 20:16
Одна из девушек так и поступила, в открытую высказала своё недовольство. Тогда трое парней начали обзывать её в грубой форме. В этот момент не выдержал и Рома – он решил вступиться за пассажирку, после чего его ударили исподтишка.
??
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

jvarg

Цитата: Leo от октября 14, 2021, 10:55
...я вернулась в тот отель, нашла их комнату, постучала в дверь...

Ну, главное, вежливо постучалась...
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Leo

Цитата: jvarg от октября 14, 2021, 12:03
Цитата: Leo от октября 14, 2021, 10:55
...я вернулась в тот отель, нашла их комнату, постучала в дверь...

Ну, главное, вежливо постучалась...
так и отстрелить можно вежливо :)

Leo

Цитата: Vesle Anne от октября 13, 2021, 21:36
Цитата: alant от октября 13, 2021, 21:32
Она, очевидно, была уверена, что женщин не тронут.
она тоже просто сделала замечание. Значит тоже дикарка
замечания тоже можно сделать весьма обидно


Leo

Цитата: RockyRaccoon от октября 14, 2021, 12:12
Цитата: Leo от октября 14, 2021, 10:55
и отстрелила им яйца.
Прям американский "Ворошиловский стрелок" ((wiki/ru) Ворошиловский_стрелок_(фильм))
я думаю в народной молве обаяние Ульянова превратило его в бабушку. Опять же доверчивые американцы могли воспринять этот фильм как русскую хронику ;D

RockyRaccoon

Цитата: Vesle Anne от октября 14, 2021, 11:24
Цитата: forest от октября 13, 2021, 22:43
Вообще то это сложно назвать вежливым замечанием
Цитата: Iskandar от октября  6, 2021, 20:16
Одна из девушек так и поступила, в открытую высказала своё недовольство. Тогда трое парней начали обзывать её в грубой форме. В этот момент не выдержал и Рома – он решил вступиться за пассажирку, после чего его ударили исподтишка.
??
Девушка должна была вежливо сделать замечание. Джигиты должны были вежливо обзывать её. Рома должен был вежливо вступиться. Джигиты должны были вежливо его отпинать. Давайте будем взаимовежливы!

Leo

наше законы говорят, что если тебя оскорбляют, отвечать насилием никак нельзя. лучше всего достать телефон, предупредить оскорбителя: "я сейчас включаю запись и буду записывать всё, что вы говорите". И если он будет настаивать на своём, нести запись в полицию

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр