Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Умеренные мусульмане-3

Автор Iskandar, ноября 5, 2020, 06:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

forest

 :wall:
Цитата: Vesle Anne от октября  1, 2021, 16:22
чего не так? :)
Вы замужняя женщина уже , никаких солнышек кроме Фомы.   Не успел Фома уехать , уже солнышки появились .  :green:

Vesle Anne

Цитата: forest от октября  1, 2021, 16:44
Вы замужняя женщина уже , никаких солнышек кроме Фомы.
ну что же мне теперь всем мужчинам хамить?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

forest

Цитата: Vesle Anne от октября  1, 2021, 16:45
Цитата: forest от октября  1, 2021, 16:44
Вы замужняя женщина уже , никаких солнышек кроме Фомы.
ну что же мне теперь всем мужчинам хамить?
Да я шучу Аня.  :)

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль


Geoalex

Цитата: Toman от октября  1, 2021, 16:14
Дай им волю - так они (девушки) совсем разденутся.
Как будто что-то плохое.  :smoke:

alant

Цитата: Toman от октября  1, 2021, 16:14
Дай им волю - так они (девушки) совсем разденутся.
Моя бывшая не такая, я предлагал ей оголится на пляже. Ответила, бесплатно - не буду.
Я уж про себя молчу

Vesle Anne

Цитата: alant от октября  1, 2021, 17:49
Моя бывшая не такая, я предлагал ей оголится на пляже. Ответила, бесплатно - не буду.
в смысле снять купальник?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

alant

Цитата: Vesle Anne от октября  1, 2021, 17:59
Цитата: alant от октября  1, 2021, 17:49
Моя бывшая не такая, я предлагал ей оголится на пляже. Ответила, бесплатно - не буду.
в смысле снять купальник?
Ну да, на нудистском пляже.
Я уж про себя молчу

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

jvarg

Цитата: alant от октября  1, 2021, 17:49
Цитата: Toman от октября  1, 2021, 16:14
Дай им волю - так они (девушки) совсем разденутся.
Моя бывшая не такая, я предлагал ей оголится на пляже. Ответила, бесплатно - не буду.

Ну, у неё хоть какая-то меркантильная логика есть.

А вот вы на фига ей предлагали оголиться?
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

alant

Я уж про себя молчу

alant

Цитата: jvarg от октября  1, 2021, 18:03
Цитата: alant от октября  1, 2021, 17:49
Цитата: Toman от октября  1, 2021, 16:14
Дай им волю - так они (девушки) совсем разденутся.
Моя бывшая не такая, я предлагал ей оголится на пляже. Ответила, бесплатно - не буду.

Ну, у неё хоть какая-то меркантильная логика есть.

А вот вы на фига ей предлагали оголиться?
Фантазия такая была.
Я уж про себя молчу

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

alant

Я уж про себя молчу

Toman

Цитата: Vesle Anne от октября  1, 2021, 18:05
и как? понравилось? :)
Странный вопрос, имхо. Именно нравиться тут как бы нечему в принципе. Ну, если человек не эксгибиционист. Трусы/плавки мужики на нудистском пляже снимают по двум причинам: во-первых (подавляющее большинство) чтобы загорать без белых пятен, во-вторых (некая меньшая доля, но, наверное, ненулевая) - по требованию общественности, недолюбливающей одетых мужиков на нудистском пляже.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Vesle Anne

Цитата: Toman от октября  1, 2021, 18:23
транный вопрос, имхо. Именно нравиться тут как бы нечему в принципе. Ну, если человек не эксгибиционист.
Почему тогда вы считаете, что женщины все сплошь эксгибиционисты, а одеваться их заставляет только суровая общественность?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Toman

Цитата: Vesle Anne от октября  1, 2021, 18:25
Почему тогда вы считаете, что женщины все сплошь эксгибиционисты, а одеваться их заставляет только суровая общественность?
А я так не считаю. На том же нудистском пляже подавляющее большинство женщин снимают трусы по причине того же первого пункта - чтобы загорать без белых пятен. Второго пункта (требований общественности) в их отношении вроде как практически нету (такой вот сексизм :) - собственно, зачастую сами те дамы, которые требуют от мужиков снять плавки, по большей части одеты в плавки, но им типа можно).

Т.е. тут какая штука. Именно трусы не-эксгибиционисты снимают или чисто для "логического завершения" раздевания, или для конкретных практических целей (загар, воздушные ванны и т.п.) - а вот всё остальное раздевание таки может нравиться как таковое (и в норме как раз должно нравиться, если только человек не вынужден как-то особо стесняться своего внешнего вида), но это не является эксгибиционизмом.

Ну а что касается ещё раздевания с целью соблазнения мужиков, независимо от того, какие именно части тела демонстрируются - это тем более не эксгибиционизм, а чисто рациональная практика. Это у мужиков никакой рациональной практики там быть не может, т.к. эксгибиционист никаких дам соблазнить своей практикой не может.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

forest

В теме " Умеренные мусульмане " говорят про нудистов . Какой из этого можно сделать вывод  :???

alant

Цитата: Toman от октября  1, 2021, 18:40
Цитата: Vesle Anne от октября  1, 2021, 18:25
Почему тогда вы считаете, что женщины все сплошь эксгибиционисты, а одеваться их заставляет только суровая общественность?
А я так не считаю. На том же нудистском пляже подавляющее большинство женщин снимают трусы по причине того же первого пункта - чтобы загорать без белых пятен. Второго пункта (требований общественности) в их отношении вроде как практически нету (такой вот сексизм :) - собственно, зачастую сами те дамы, которые требуют от мужиков снять плавки, по большей части одеты в плавки, но им типа можно).

Т.е. тут какая штука. Именно трусы не-эксгибиционисты снимают или чисто для "логического завершения" раздевания, или для конкретных практических целей (загар, воздушные ванны и т.п.) - а вот всё остальное раздевание таки может нравиться как таковое (и в норме как раз должно нравиться, если только человек не вынужден как-то особо стесняться своего внешнего вида), но это не является эксгибиционизмом.

Ну а что касается ещё раздевания с целью соблазнения мужиков, независимо от того, какие именно части тела демонстрируются - это тем более не эксгибиционизм, а чисто рациональная практика. Это у мужиков никакой рациональной практики там быть не может, т.к. эксгибиционист никаких дам соблазнить своей практикой не может.
Томан, расскажите о своем опыте посещения нудистского пляжа?
Я уж про себя молчу

jvarg

Цитата: alant от октября  1, 2021, 18:04
Цитата: jvarg от октября  1, 2021, 18:03
Цитата: alant от октября  1, 2021, 17:49
Цитата: Toman от октября  1, 2021, 16:14
Дай им волю - так они (девушки) совсем разденутся.
Моя бывшая не такая, я предлагал ей оголится на пляже. Ответила, бесплатно - не буду.

Ну, у неё хоть какая-то меркантильная логика есть.

А вот вы на фига ей предлагали оголиться?
Фантазия такая была.

Может потому она и бывшая?
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

alant

Цитата: jvarg от октября  1, 2021, 18:53
Цитата: alant от октября  1, 2021, 18:04
Цитата: jvarg от октября  1, 2021, 18:03
Цитата: alant от октября  1, 2021, 17:49
Цитата: Toman от октября  1, 2021, 16:14
Дай им волю - так они (девушки) совсем разденутся.
Моя бывшая не такая, я предлагал ей оголится на пляже. Ответила, бесплатно - не буду.

Ну, у неё хоть какая-то меркантильная логика есть.

А вот вы на фига ей предлагали оголиться?
Фантазия такая была.

Может потому она и бывшая?
Нет. Я же не настаивал. Хотя, могла решить, что я ее не люблю.
Я уж про себя молчу

ta‍criqt

ЦитироватьНу, изобретите локальное временнОе оружие и обратите Западную Сибирь во времена, когда там кроме угров и самоедов особо никого не было.
— А Кучум-хан против.


Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр