Author Topic: Пасторальная идиллия. Да флудилка в общем-то...  (Read 3816 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Online Наманджигабо

• Blogger
  • *
Нет. Мы с Аней придумали. Пасторальная идиллия. А то в опьянителе всякое может случиться, а в идиллии все всегда хорошо.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Offline Vesle Anne

а в идиллии все всегда хорошо.
и культурно  :yes:
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Online Наманджигабо

• Blogger
  • *
а в идиллии все всегда хорошо.
и культурно  :yes:
Вот!  :yes:  Можно культурно поговорить. И не только о деревяшках, кстати  ;)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Offline Авишаг

Нет. Мы с Аней придумали. Пасторальная идиллия. А то в опьянителе всякое может случиться, а в идиллии все всегда хорошо.
Так сказано, что аж выпить захотелось :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Offline forest

повеяло пасторальной идиллией  ;up: :UU:
Надо здесь на форуме раздел завести. "Пасторальная идиллия". Чтобы туда можно было зайти и найти с кем культурно выпить и приятно поговорить.
Если по каким-то обстоятельствам в реале не с кем. Разумеется, пускать в "Идиллию" только старше 21 и пусть постоянно трезвый модератор следит: как только кто напился - "идиллия" для него закрывается до завтра  :)  :UU:
А где найти то постоянно трезвого модератора  :green:

:yes: :UU:

Offline Python

• Aluarium agent
А где найти то постоянно трезвого модератора  :green:
Только кроме меня. Я и сам не пью, и другим не даю.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Offline BormoGlott

сам не пью, и другим не даю
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=VEaEBLsQt-0" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=VEaEBLsQt-0</a>
напостил BormoGlott

Online Наманджигабо

• Blogger
  • *

Так сказано, что аж выпить захотелось :)
Не надо себя сдерживать  :)

(Кстати, Авишаг... Простите за вопрос, я действительно не знаю, но мне интересно: а религиозным иудеям выпивать можно? Ещё раз простите, если я какие-то границы вежливости и уважительности перешёл. Не со зла, а по незнанию лишь. Если вопрос невежлив, просто игнорируйте и не обижайтесь, хорошо? :)

...А где найти то постоянно трезвого модератора  :green:
Вот зачем Вы? Вот на корню ж прекрасную идею губите!  :green:

Offline Vesle Anne

а религиозным иудеям выпивать можно?
Так ведь в шаббат же пьют вино :)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Online Наманджигабо

• Blogger
  • *
...Я и сам не пью, и другим не даю.
А вот смешно бы было: "Изгнан из идиллии за трезвость"  :green:

а религиозным иудеям выпивать можно?
Так ведь в шаббат же пьют вино :)
Да? Я ж не знал... Почти половина крови еврейской, даже вроде имею право на израильское гражданство, а такой базовой вещи не знаю  :-[

Offline Авишаг

Не надо себя сдерживать  :)
Не умею пить :-[
У меня от маленького количества алкоголя голова сразу начинает болеть, да и не тянуло никогда пить.
Просто у Вас талант красиво писать и передавать состояния. Вы так ярко описали атмосферу, что захотелось в ней очутиться :)
Простите за вопрос, я действительно не знаю, но мне интересно: а религиозным иудеям выпивать можно?
Выпивать в меру можно, а иногда даже нужно (в Пурим, например), но не упиваться, теряя человеческий облик.
Ещё раз простите, если я какие-то границы вежливости и уважительности перешёл.
Сомневаюсь, что это может с Вами произойти :)
Не со зла, а по незнанию лишь.
Мне очень нравится, когда люди спрашивают с целью что-то узнать, так что буду рада, если Вы и впредь будете спрашивать всё, что Вас интересует :)
Для вопросов даже специальная тема есть :)
Если вопрос невежлив, просто игнорируйте и не обижайтесь, хорошо? :)
Вопрос совершенно нормальный. Даже не знаю, где там можно найти невежливость.
Я не люблю игноры, так непонятно, что человек чувствует, и как он отреагировал.
Предпочитаю прямо говорить, если что-то не так.
Почти половина крови еврейской, даже вроде имею право на израильское гражданство
Ух ты! А почти половина — это как?
Если когда-то будете в наших краях, будем рады личному знакомству :)

Offline RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
Почти половина крови еврейской, даже вроде имею право на израильское гражданство
Авишаг опередила меня на полшага.
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

У меня от маленького количества алкоголя голова сразу начинает болеть
От маленького-то конечно заболит. Необходимо большое количество, тогда болеть будет только на следующий день.

Offline Авишаг

Необходимо большое количество, тогда болеть будет только на следующий день.
До следующего дня ещё дожить надо :)
И ещё каким-то образом добраться до большого количества :E:

Online Наманджигабо

• Blogger
  • *
Мне очень нравится, когда люди спрашивают с целью что-то узнать, так что буду рада, если Вы и впредь будете спрашивать всё, что Вас интересует :)
Если когда-то будете в наших краях, будем рады личному знакомству :)

И снова спасибо, с удовольствием бы  :yes:

Авишаг опередила меня на полшага.
Я уже объяснял в другой теме про моё происхождение... В общем, папины корни из Украины, в большей части еврейские, но небольшая примесь польской и украинской крови, как мне рассказывали давным-давно, тоже была. В дедушке. Бабушка - чистая еврейка. Мама - чистая татарка. Но так получилось, что связи с еврейской родней давно прерваны. Для них я всегда был татарином, хотя меня принимали как родственника. Для татар - всегда евреем, хотя в родстве тоже не отказывали. В общем, я - абсолютно северный - поморский даже! - русский по воспитанию, менталитету и поведению, и абсолютная нерусь по крови, о которой и не вспоминал никогда.  Вот так. Чингис Хаим  :)

Не умею пить :-[
У меня от маленького количества алкоголя голова сразу начинает болеть, да и не тянуло никогда пить.

У нас в идиллии на этот случай тоже припасено ;)

"- Тебе чай или пинту рома?
- Пинту, - дрожащим голосом ответил я и принял из его рук стакан. Но там был чай.. 
- Но это же чай!
- Есть у тебя воображение или нет?
- Есть...
- Ну тогда это ром!" ;)

Offline RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
Я уже объяснял в другой теме про моё происхождение...
Какое интересное, полное интриг и приключений происхождение... Не то что у меня - на редкость скучный роман.

- Есть...
- Ну тогда это ром!"
Не. Сколько раз пытался вообразить в молодости - никакого кайфу не появляется...  :donno:

Online Наманджигабо

• Blogger
  • *
- Есть...
- Ну тогда это ром!"
Не. Сколько раз пытался вообразить в молодости - никакого кайфу не появляется...  :donno:
Просто ты не настоящий индеец  :green:
А у меня получилось однажды. Соком берёзовым. Очень было весело! :)

Offline Авишаг

Online Наманджигабо

• Blogger
  • *
Вот так. Чингис Хаим  :)
Мило :)
Меня так папины друзья прозвали. Геологи. Году эдак в 1963  :)

Offline BormoGlott

Я уже объяснял в другой теме про моё происхождение...
Какое интересное, полное интриг и приключений происхождение
Да уж. Постарались большевики...
напостил BormoGlott

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: