Author Topic: Пасторальная идиллия. Да флудилка в общем-то...  (Read 3860 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Vesle Anne

Так хотелось вам завидовать - своя яхта! Это так клево. Эх...
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Online Наманджигабо

• Blogger
  • *
Так хотелось вам завидовать - своя яхта! Это так клево. Эх...
Клёво конечно. Но это уже было. Надо расти. Джиману тоже. Он подрастёт, и мы снова будем вместе. Пока с друзьями похожу.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Offline Nevik Xukxo

• Ещё гляжу сериалы
Я продал яхту.
Теперь есть ещё одна мечта, купить яхту. Но побольше, пообитаемее.
Чтобы потом и её продать... ;D И мечтать о ещё большей яхте. ;D

Online Наманджигабо

• Blogger
  • *

Чтобы потом и её продать... ;D И мечтать о ещё большей яхте. ;D
Вряд ли. Наверное, уже не успею.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Offline Авишаг

Так-то у меня редко желание поделиться своим внутренним миром :)
Спасибо, что поделились!
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Offline _Swetlana

Вот и мне так же было деревенский дом жалко. Но продали в хорошие руки)) О новом доме не мечтаю - сил (физических) нет ни у меня, ни у мужа. Так что наша деревенская жизнь закончилась.
О пенсии я мечтала. Мечтала следующим образом: вот выйду на пенсию, займусь всем тем, на что не хватало времени. Когда увидела размер пенсии, поняла, что работать придётся до самой смерти. Даже смайлик не буду ставить.

Offline piton

Яхту хорошо у тропического берега. В России гемор один.
Попалось про языковой форум:
Од молдованина до фінна
На всіх язиках все мовчить,
Бо благоденствує! У нас
Святую Біблію читає
Святий чернець і научає

Offline Vesle Anne

О новом доме не мечтаю - сил (физических) нет ни у меня, ни у мужа. Так что наша деревенская жизнь закончилась.
Деревенский дом не хочу. Загородный - да :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque

Online forest

О новом доме не мечтаю - сил (физических) нет ни у меня, ни у мужа. Так что наша деревенская жизнь закончилась.
Хочу бункер

Offline RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
Дауншифтинг может быть полезным.
Да ещё каким. Я, правда, высоко не летал, но зарплата сильно снизилась, когда перешёл добровольно в рядовые. Просто было невмоготу. После этого я почувствовал себя ожившим. А когда я вообще уволился с завода, плюнув на заработки, я через пару недель поймал себя на том, что заметил, как на деревьях появились почки и травка начала зеленеть. Я много лет, вечно озабоченный, этого просто не замечал! Вот не замечал, и всё! Не до почек было. И плевать, что сейчас в офисе получаю в несколько раз меньше. Зато я живу.
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Offline Vesle Anne

Offline RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
А я больше никаких домов не хочу. Уж очень много забот. Надоело. Как вторая работа.
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Online forest

Хочу бункер
зачем?
Чтоб было где уединится. А так тоже хочу маленький домик за большим городом

Online Наманджигабо

• Blogger
  • *

Спасибо, что поделились!
Да не за что. Было бы полезное что, а это так... Между строк :)

Offline Авишаг

Было бы полезное что, а это так...
Польза тоже есть, но для меня это не главное :)

Online Наманджигабо

• Blogger
  • *

О пенсии я мечтала. Мечтала следующим образом: вот выйду на пенсию, займусь всем тем, на что не хватало времени.
Вот то же самое. Но у меня был план. Который порушился из-за моей веры некоторым людям, увы.
А так первое, что сделал - все деньги, которые после увольнение получил, вложил в домик на даче. Построились и слава богу.

Яхту хорошо у тропического берега. В России гемор один.
Ничего подобного. Мне тропики вообще не нужны. Онего и, самое лучшее, Белое море. Много раз меня звали и на Средиземное, и ещё куда - не, не хочу. А вот Белое  - это мечта. Когда в шторм Полярный круг под парусом пересекли, восторг был почти телячий.

Дауншифтинг может быть полезным.
Да ещё каким.... Зато я живу.
Истинно, истинно  :UU: Деньги с собой не положишь. Правда, они на путешествия нужны. Вот и стараюсь зарабатывать.

Offline Vesle Anne

Когда в шторм Полярный круг под парусом пересекли, восторг был почти телячий.
ого! завидую:)
П.С. Но я все ж хотела бы домик на берегу тропического бирюзового моря и яхточку небольшую на пенсии...  :-[ :-[ :-[

Online Наманджигабо

• Blogger
  • *
Было бы полезное что, а это так...
Польза тоже есть, но для меня это не главное :)
Добрая Вы, Авишаг :) Спасибо :)

Offline Авишаг

Добрая Вы, Авишаг :) Спасибо :)
Я и злая бываю :)
Но стараюсь быть искренней.

А яхточка — это круто! Если б меня не укачивало, я б тоже про яхту мечтала :)

Offline Bhudh

• aka 蝎
    • Сайты по языкознанию
П.С. Но я все ж хотела бы домик на берегу тропического бирюзового моря и яхточку небольшую на пенсии...  :-[ :-[ :-[
Зачем Вам яхта пенсионного возраста? :umnik:
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Offline VagneR

Сумбурно. Но поделиться хотелось. Так-то у меня редко желание поделиться своим внутренним миром :)
Хорошо, что поделились. Прочитала - и жить полегче стало. Я не преувеличиваю, действительно так. Спасибо.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Online Наманджигабо

• Blogger
  • *
Зачем Вам яхта пенсионного возраста? :umnik:
В Швеции в конце 60-х годов начали строить Альбин Веги. Они до сих пор ходят и ещё ооочень долго ходить будут. Шикарные лодки. Небольшие, обитаемые и очень мореходные.

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: