Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Что за форум ЯП?

Автор Zhendoso, мая 15, 2020, 13:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leo

Цитата: forest от мая 19, 2020, 22:36
Если молодой женщины, то зря возмущались .
очень зависит от сексуальных предпочтений :)

forest

Цитата: Валер от мая 18, 2020, 22:56
Цитата: Валентин Н от мая 18, 2020, 22:54
Пюфон прав, ЛФ из-за политраздела почти превратился в российский междусобойчик. Это огорчает.
А что если провести эксперимент и закрыть его нафиг на 3 месяца. Скажем на лето. Посмотреть чо будет.
А что Вы хотите увидеть? Ну, есть политраздел. Для любителей. Но вообще-то форум - лингво.
Что то у Вас логика хромает ;)

Upliner

Цитата: Авишаг от мая 19, 2020, 23:01
Цитата: urandibak от мая 19, 2020, 21:48
только фотка голой жопы никаких конфликтов не вызывала — все объединялись в дружном выражении возмущения...
:???
Товарищ urandibak развлекался на ЯПе тем, что постил тошнотворные картинки.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Easyskanker

Картинки с тошнотворной жопой?

Upliner

Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Easyskanker


Upliner

Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Easyskanker


Валентин Н

Цитата: Upliner от мая 20, 2020, 12:10
Да
А можно ли показать образец, ато даже интересно стало.
Тока под спойлером.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Upliner

Не, такое даже под спойлер нельзя, скинул в личку
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Валентин Н

Цитата: Upliner от мая 20, 2020, 15:34
Не, такое даже под спойлер нельзя, скинул в личку
Какой кошмар :o
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

forest

Цитата: Red Khan от мая 18, 2020, 22:46
Цитата: Python от мая 18, 2020, 22:23
ІМНО на ЛФ проблема даже не в жестких ограничениях, а в том, что эти ограничения фактически невозможно реализовать в рамках политраздела, если допускать в него носителей слишком разных политических взглядов, особенно если речь о межгосударственных конфликтах, в которые государства участников форума так или иначе втянуты.
Тут скорее всего даже не это, а умении держать себя в рамках приличия, которое доступно лишь немногим познавшим дзен.
Если ты молодой форумчанин . То держать себя в рамках приличия= быть прорусским ;D. Не прорусский, значит не умеешь себя держать в рамках приличия. Дважды два= четыре.

forest

Цитата: RockyRaccoon от мая 18, 2020, 22:37
Цитата: Python от мая 18, 2020, 22:23
если он не русский из РФ с умеренно-патриотичными взглядами, то после получения доступа в политраздел довольно скоро получает проблемы
(Блинннн, ещё один Форест! Вот уж от кого не ожидал...)
Ну так нерусь жи :D Ну так я абсолютно уверен что большинство нерусских форумчан считает точно также.

forest

Цитата: Валер от мая 18, 2020, 22:42
Цитата: RockyRaccoon от мая 18, 2020, 22:37
Цитата: Python от мая 18, 2020, 22:23
если он не русский из РФ с умеренно-патриотичными взглядами, то после получения доступа в политраздел довольно скоро получает проблемы
(Блинннн, ещё один Форест! Вот уж от кого не ожидал...)
А я в чём-то поддержу наверн. Форум русскоязычный, посему - что-то типа бСССР аудиторией. А бСССР это во многом по факту два полюса.

И правда, где олени ..
А при чём тут русскоязычный форум или нет, претензии ведь не к языку форума.

forest

Цитата: Python от мая 18, 2020, 23:02
Цитата: RockyRaccoon от мая 18, 2020, 22:37
Цитата: Python от мая 18, 2020, 22:23
если он не русский из РФ с умеренно-патриотичными взглядами, то после получения доступа в политраздел довольно скоро получает проблемы
(Блинннн, ещё один Форест! Вот уж от кого не ожидал...)
Поймите, если бы это был украинский форум с админами-украинцами и упоминанием законов Украины в правилах, то, при сходной организации политраздела, картина была бы примерно такой же (с поправкой на народ и страну). Проблема ведь не в том, что «плохие русские админы ущемляют хороших нерусских пользователей», а в том, что «цивилизованная дискуссия» по вопросам, за которые некоторые готовы поубивать друг друга, возможна только между людьми с относительно близкими взглядами — остальные так или иначе будут создавать конфликты, и их придется убрать. Ну а «убрать» — это по определению конфликт пользователя с администрацией в конечном итоге.
В итоге получается что убирают в основном нерусей, потому что убирать русских чревато.

forest

Цитата: Poirot от мая 18, 2020, 22:56
Цитата: Валентин Н от мая 18, 2020, 22:54
А что если провести эксперимент и закрыть его нафиг на 3 месяца. Скажем на лето. Посмотреть чо будет.
Думаете, это добавит форуму интернациональности?
Нет. Ибо власть найдёт другой способ для ущемления нерусей.

Авишаг

Цитата: Валентин Н от мая 20, 2020, 15:52
Какой кошмар :o
Вот теперь и мне стало интересно :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

VagneR

А я готова поверить на слово.  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Валентин Н

Цитата: Авишаг от мая 20, 2020, 17:40
Цитата: Валентин Н от мая 20, 2020, 15:52
Какой кошмар :o
Вот теперь и мне стало интересно :)
Сразу удалил.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Авишаг

Цитата: Upliner от мая 20, 2020, 15:34
Не, такое даже под спойлер нельзя, скинул в личку
Можете скинуть картинку? :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

forest

Цитата: Валер от мая 18, 2020, 22:56
Цитата: Валентин Н от мая 18, 2020, 22:54
Пюфон прав, ЛФ из-за политраздела почти превратился в российский междусобойчик. Это огорчает.
А что если провести эксперимент и закрыть его нафиг на 3 месяца. Скажем на лето. Посмотреть чо будет.
А что Вы хотите увидеть? Ну, есть политраздел. Для любителей. Но вообще-то форум - лингво.
Сразу видно русского форумчанина ;D Если молодой русский форумчанин хочет в " политику",  то всегда пожалуйста для любителей вход открыт, а если такой же нерусь, то форум-лингво.

Iskandar

Цитата: forest от мая 20, 2020, 17:34
Цитата: Poirot от мая 18, 2020, 22:56
Цитата: Валентин Н от мая 18, 2020, 22:54
А что если провести эксперимент и закрыть его нафиг на 3 месяца. Скажем на лето. Посмотреть чо будет.
Думаете, это добавит форуму интернациональности?
Нет. Ибо власть найдёт другой способ для ущемления нерусей.
Это говорит любимец форума, где людей обзывают кишлачниками

forest

Цитата: RockyRaccoon от мая 18, 2020, 22:37
Цитата: Python от мая 18, 2020, 22:23
если он не русский из РФ с умеренно-патриотичными взглядами, то после получения доступа в политраздел довольно скоро получает проблемы
(Блинннн, ещё один Форест! Вот уж от кого не ожидал...)
Редхан и До50 ;)

Iskandar

Я из модераторов выписан в 2015 году. Почему я должен одобрять однообразное форестовское нытьё?

Red Khan

Цитата: Iskandar от мая 20, 2020, 17:47
Я из модераторов выписан в 2015 году. Почему я должен одобрять однообразное форестовское нытьё?
Личный блог жи.