Author Topic: Сексуальная контрреволюция  (Read 7410 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Online zwh

«Андроид я, бесполое созданье, из космоса приехал воевать.» ©
Это из Гомера?

Offline Авишаг

Только женщина воспринимает мужчину ,как некую полезную вещь без которой в принципе можно свободно обойтись . Мужчина в их представлении это что вроде пылесоса, есть хорошо, а нет можно и с помощью веника убраться.
Как Вы «здорово» в женщинах разбираетесь :(
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Offline Hellerick

«Андроид я, бесполое созданье, из космоса приехал воевать.» ©
Это из Гомера?

КВН, «Мегаполис».
https://www.youtube.com/watch?v=bLkneH7JlQA

Offline VagneR

Только женщина воспринимает мужчину ,как некую полезную вещь без которой в принципе можно свободно обойтись . Мужчина в их представлении это что вроде пылесоса, есть хорошо, а нет можно и с помощью веника убраться.
Это вопрос веры.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Offline Авишаг

Это вопрос веры.
И некоторого жизненного опыта.

Offline VagneR

Это вопрос веры.
И некоторого жизненного опыта.
Соглашусь. И вера не в бога, конечно.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Offline Авишаг

И вера не в бога, конечно.
Я поняла :)

Online zwh

Это вопрос веры.
Веры Павловны?

Offline Easyskanker

Хорошая шутка, мне нравится. Могу ли я вас попросить побольше таких замечательных шуток, пожалуйста.

Offline Валентин Н

Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı.
Препинания авторские!

Online zwh

Хорошая шутка, мне нравится. Могу ли я вас попросить побольше таких замечательных шуток, пожалуйста.
Вы -- десятый сын Веры Павловны?

Offline Easyskanker

Спасибо.

Offline forest

Даны мне уши чтоб слышать,глаза чтоб видеть. Такое представление о мужчинах, я слышал только от женщин. Но следует уточнить , что ни разу не слышал , чтоб так думала о мужчинах , женщина которая реально пашет в поте лица своего.

Offline Авишаг

Такое представление о мужчинах, я слышал только от женщин
А объектного восприятие женщин мужчинами Вы не наблюдали?
Есть люди обоих полов, которые вообще всех воспринимают в качестве объектов. Что из этого можно заключить касательно всего человечества?

Offline Валер

Есть люди обоих полов, которые вообще всех воспринимают в качестве объектов. Что из этого можно заключить касательно всего человечества?
Оба пола молодцы. Но традиционно мужчины больше зарабатывали.

Offline Авишаг

традиционно мужчины больше зарабатывали.
Как это мешает некоторым мужчинам видеть в женщине объект/функцию?
Для какой-то женщины мужчина — кошелёк,  статус. Для какого-то мужчины женщина — борщ, постель, инкубатор для наследников.
В чём принципиальная разница?

Offline Валер

Для какой-то женщины мужчина — кошелёк,  статус. Для какого-то мужчины женщина — борщ, постель, инкубатор для наследников.
Принципиальная или не очень, но сварить борщ наверно проще, чем купить на него продуктов?

Online zwh

Принципиальная или не очень, но сварить борщ наверно проще, чем купить на него продуктов?
А весь объем домашних работ и заботу о детях вы таки куда отнесете?

Offline Валер

А весь объем домашних работ и заботу о детях вы таки куда отнесете?
Ничего не имею против значимости и трудоёмкости этого. Но я как-бы о другом. Кстати, я почему-то для себя решил что Вы похоже закоренелый холостяк. Ну и как в таком случае - справляетесь? А как справляется с этим же женщина без достаточного заработка?

Online zwh

Ничего не имею против значимости и трудоёмкости этого. Но я как-бы о другом. Кстати, я почему-то для себя решил что Вы похоже закоренелый холостяк. Ну и как в таком случае - справляетесь? А как справляется с этим же женщина без достаточного заработка?
Мужику одному с мелкими детьми обычно ох как несладко. А представления о домашнем порядке и уюте у мужиков обычно более просты.

Offline Авишаг

сварить борщ наверно проще, чем купить на него продуктов?
Разговор уходит в какое-то странное русло.
Вы хотите обсудить, чей вклад в семью больше? Тогда огласите список критериев для сравнения.
Вот только неясно, какое отношение этот вопрос имеет к первоначальному обсуждению, как женщина воспринимает мужчину, а мужчина — женщину.

Offline forest

Женщины к мужчинам, и мужчины к женщинам относятся по разному. Меня удивило что фразу " мужик по отношению к детям чистая социальная функция" сказал мужчина , ибо выражения такого рода слышал исключительно только от женщин, и не раз.

Мужику одному с мелкими детьми обычно ох как несладко. А представления о домашнем порядке и уюте у мужиков обычно более просты.
Так и бабе одной с мелкими детьми тоже не сладко.Вон у меня сестра развелась когда с первым мужем, говорила  что сама справиться, и ей никто не нужен, замуж больше не выйдет, это с одним ребёнком .Не прошло и двух лет.

Offline Medrawd

• Ní tír gan teanga
Причем тут сексуальная революция и харассмент?

Харассмент - это ПОСЯГАТЕЛЬСТВО на женскую свободу. Если секс добровольный, то ничего страшного. Другое дело, что Ученые все больше и больше сходятся во мнении, что добровольного гетеросексуального полового контакта не бывает в принципе, что он всегда - насилие над женщиной. Вопрос лишь в степени этого насилия. Ну, в принципе в этом есть доля истины, ибо у высших приматов секс часто используется как средство доминирования и подчинения. Сравни: "как я могу считать авторитетом петуха, которого я опустил??" и "как я могу слушать создание, которое я трахал?" (т.е. женщину).

Так что лучше девушкам вообще обходиться без мужчин: женщины в них не нуждаются. Другие виды секса никто и не вздумал отменять)) О какой тогда "сексуальной контрреволюции" может идти речь?

И поясните мне, мои драгоценные: неужели во времена "сексуальной революции" и "сексуальной свободы" можно было лапать всех подряд, не спрашивая согласия?? Если это так (в чем я весьма сомневаюсь), то к фоморам эту революцию.
"Лингвист" - от слова "лингам" ;-)

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: