Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Слон

Автор klaus, марта 3, 2008, 21:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Darkstar

Tobin:
"Во первых, не в обиду таджикам, словосочетание "персидский язык" звучит более пафосно, а во вторых после персидского, как я предполагаю, понимать таджикский можно будет без излишних затруднений, в то время как в обратную сторону это сделать будет труднее из-за арабской письменности."

Фарси в нормальном (=звуковом) виде вы даже в интернете не найдете, это один из самых "глухих" языков. А таджикский вон аж ко мне под окно пришел. Кстати, "йо" -- это может быть таджикский? Или это все-таки тюркское "йок"?
И потом Иран это дикая страна, где казнят людей. А Таджикистан -- проезд без визы, горы и восточное гостеприимство.
(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

antbez

ЦитироватьФарси в нормальном (=звуковом) виде вы даже в интернете не найдете, это один из самых "глухих" языков. А таджикский вон аж ко мне под окно пришел. Кстати, "йо" -- это может быть таджикский? Или это все-таки тюркское "йок"?
И потом Иран это дикая страна, где казнят людей.
Хватит глупости писать! Предлагаю вам сначала что-то выучить... Например, персидский язык!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

Darkstar

(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

Darkstar

Какой язык выбрать -- это очень важное решение, от которого может вся жизнь зависить.
(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

antbez

ЦитироватьКакой язык выбрать -- это очень важное решение, от которого может вся жизнь зависить.
Тогда не знаю, что и посоветовать... :???
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр