В а с з а д у ю т ь! В а с з а д у ю т ь!
(https://skatepharmacy.co.uk/wp-content/uploads/2016/12/Thrasher-Flame-Logo.png)
Играла композиция Jah Khalib'а «Лейла». Хотелось потолстеть. Потолстеть и отрастить себе чёрную бороду. Ды-а! Куда дальше плыть, спросите вы. Я вам отвечу. Я помогу
Лялька Рустам пускал сопельки, а цыганка пыталась продать японский магнитофон начала 90-х. Куда дальше плыть, спросите вы. Я вам отвечу. Я помогу.
Мои волосы уже высохли. Ванна, наполненная еле тёплой водой, напомнила мне о беззаботном детстве. Куда дальше плыть, спросите вы. Я вам отвечу. Я помогу.
Давайте представим, что собаки умеют говорить. Вы только представьте! Моя принцесса выше тебя на десять сантиметров. Вы рехнулись? Куда дальше плыть, спросите вы. Я вам отвечу. Я помогу.
Тряси этой девочкой! Как нанести дэмач этому силовику? Он сказал, что конвертирует меня в txt. Сильное заявление. Проверять я его, конечно, не буду.