Цитата: Red Khan от июля 20, 2025, 17:29Поздно, конечно, но лучше так чем никогда.Огромное спасибо за помощь и ответ! И я сам теперь захожу сюда по большой оказии, так что мне в пору извиняться))
Цитата: Albert Magnus от мая 5, 2025, 20:00Подскажите пожалуйста, что за турецкую (народную?) песню в 1960-е годы исполняла ВИА "Орэра" под заголовком "Помирись". Может с помощью текста удастся установить.Поздно, конечно, но лучше так чем никогда.
):
Страница создана за 0.035 сек. Запросов: 22.