Posted by: Сяргей Леанідавіч
« on: January 21, 2018, 16:37 »Я ващета про Белоруссию, а не про картинки со Сталиным. 

О, художник видел в Сталине отмонголенного русака
Долго думал, из чего койсанцы делают окрошку...Ну почему же? Темы про окрошку, сжатие картинок и абруптивы в койсанских можно и вне политики держать, например.
Ну почему же? Темы про окрошку, сжатие картинок и абруптивы в койсанских можно и вне политики держать, например.
Для безопасности темы, затрагивающие вопрос уровня жизни стран (особенно таких как Куба, Севкорея и СССР), лучше сразу создавать в политике, чтобы потом не пришлось выписывать баллы за полит-оффтоп и вырезать куски треда.
Перед Новым годом конечно были, кто спорит.Да ладно. Были в продаже и мандарины, и апельсины. Но нечасто. Вот бананов не было, от слова "совсем". А в Москве - были.Как мне отец рассказывал, абхазские мандарины были только в Москве. В Киев он их почтой отправлял.
Сравнить. А сравнить — это уже политика?