Цитата: Дилетант
Я пробовал увеличивать разрешение и качество. Какие цифры дают для Вас наилучший результат? У Меня DSL, так что проблем со скоростью нет. Ресурс действительно замечательный - как Вам удалось его найти, интересно? Не знаете, где есть ещё что-то подобное (на древнееврейском тоже)?
Цитата: LaplandianТам ведь можно увеличить разрешение и качество картинок (правда, если у Вас модем, а не кабель или DSL, это существенно уменьшит скорость загрузки страниц). Некоторые книги плохо сохранились или изначально были нечетко пропечатаны - тут уж ничего не поделаешь. А вообще - замечательный ресурс.
Цитата: ЕвгенийСледственный эксперимент.
Дилетант, Вы это видите?
Цитата: ЕвгенийЦитата: Дилетант2) Так и печатается - верхние-правый кусок.Ну это Вы, батенька, просто печатать не умеете - Ваша проблема.
Цитата: Станислав СекиринЦитата: МаринкаУ меня 800x600 (больше монитор обычно не выдерживает) - и всё прекрасно видно. И крутить туда-сюда не надо. Так что у спросившего, наверное, ещё меньше - увы...Цитата: Дилетант1) Неудобно потому что нечетко и не видно всю страницу сразу. И для глаз вообще тяжело.Должно быть у вас разрешение 800x600... сочувствую.
Цитата: МаринкаУ меня 800x600 (больше монитор обычно не выдерживает) - и всё прекрасно видно. И крутить туда-сюда не надо. Так что у спросившего, наверное, ещё меньше - увы...Цитата: Дилетант1) Неудобно потому что нечетко и не видно всю страницу сразу. И для глаз вообще тяжело.Должно быть у вас разрешение 800x600... сочувствую.
Цитата: Дилетант1) Неудобно потому что нечетко и не видно всю страницу сразу. И для глаз вообще тяжело.Должно быть у вас разрешение 800x600... сочувствую.
Цитата: Дилетант2) Так и печатается - верхние-правый кусок.
Цитата: Дилетант3) Что у него большой экран с высоким разрешением.А что тут особенного? У моей нотной книжки 1400x1050 — зашибись как всё видно замечательно...
Цитата: Дилетант2) Так и печатается - верхние-правый кусок.Ну это Вы, батенька, просто печатать не умеете - Ваша проблема.
Цитата: МаринкаЦитата: ГостьИзвините за технический вопрос, как Вы их читаете? На экране - неудобно, печатается - частично? Или у Вас экран особый?Три вопроса:
1. Почему на экране неудобно?
2. Почему печатается частично? (Это как?)
3. Какой такой особый экран вы имели в виду?
Цитата: ГостьИзвините за технический вопрос, как Вы их читаете? На экране - неудобно, печатается - частично? Или у Вас экран особый?Три вопроса:
Страница создана за 0.055 сек. Запросов: 22.