Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 3 (3 осталось), максимальный размер всех файлов — 300 КБ, максимальный размер одного файла — 100 КБ
Снимите пометку с вложений, которые необходимо удалить
Перетащите файлы сюда или используйте кнопку для добавления файлов
Вложения и другие параметры
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Сообщения в этой теме

Автор Dana
 - марта 19, 2011, 19:51
Цитата: Wulfila от марта 19, 2011, 19:47
как же-с, как же-с..
а Азербайджан?
В Азербайджане прежнее население полностью не истребили, рувэ нэ.
Там до сих пор даже неассимилированные таты, лезгины, будухцы и другие живут.
Автор Wulfila
 - марта 19, 2011, 19:47
Цитата: Штудент от
Пока ни одному завоевателю не удалось полностью истребить прежнее население и заменить его на пришлое.
как же-с, как же-с..
а Азербайджан?
Автор Dana
 - марта 19, 2011, 18:17
Anyway, в Англии было существенное замещение бриттов англосксонцами, раз даже местный кельтский язык вымер без следа.
Автор myst
 - марта 19, 2011, 17:43
Цитата: Alexandra A от февраля  2, 2011, 16:18
В Англии есть такие антропологические типы, как Кельтик Нордик, Нод-Атлантид, Палео-Атлантид, которые не характерны для Германии или Скандинавии, and scientists trace their origin to pre-historic inhabitants этих островов (не знала, как по-русски выразить мысль).
Гуглопереводчик одобряет.
Автор Штудент
 - марта 19, 2011, 17:35
Пока ни одному завоевателю не удалось полностью истребить прежнее население и заменить его на пришлое. Ну, разве что на Тасмании.
Автор Alexandra A
 - февраля 2, 2011, 16:21
Отдельные расы.
Автор Karakurt
 - февраля 2, 2011, 16:20
Что такое are races apart?
Автор Alexandra A
 - февраля 2, 2011, 16:18
В Англии есть такие антропологические типы, как Кельтик Нордик, Нод-Атлантид, Палео-Атлантид, которые не характерны для Германии или Скандинавии, and scientists trace their origin to pre-historic inhabitants этих островов (не знала, как по-русски выразить мысль).
Автор taqseem
 - февраля 2, 2011, 13:43
интересная статейка на BBC. помнится когда-то давно читал, что согласно каким-то там генетическим исследованиям англичане, ирландцы и валлийцы суть один народ (в генетическом смысле), что ,собственно, и подтверждает теорию "маленькой правящей англо-саксонской элиты". дык, кому верить,?!

http://news.bbc.co.uk/2/hi/uk_news/wales/2076470.stm