Цитата: Алексей Гринь от декабря 7, 2010, 04:30Крамви по-(ново)гречески — это «репа»
(«лахано = капуста» это мерзкий неоэлленизм p.s. Кипр рулит!)
Цитата: sasza от декабря 7, 2010, 04:02Ну вы ей-богу, крамбогамия это сказочки для детей.
Тема лаханогамии не раскрыта.
Цитата: sasza от декабря 7, 2010, 04:02А да... ещё был хороший овощч... капуста
Тема лаханогамии не раскрыта.
Цитата: Алексей Гринь от декабря 7, 2010, 03:05Цитата: Драгана от декабря 5, 2010, 16:13Всё верно. В СССР ситуация с аистами по началу была хороша, но в результате осушения земель, химизации и прочей деятельности человека численность их стала сокращаться, в результате по решению XXVIII съезда КПСС СССР перешёл с пеларгогамии на гнусную капиталическую оогамию за банальной нехваткой аистов (все деньги угроблены в военную промышленность, правильно).
В СССР же секса не было!
Цитата: Драгана от декабря 5, 2010, 16:13Всё верно. В СССР ситуация с аистами по началу была хороша, но в результате осушения земель, химизации и прочей деятельности человека численность их стала сокращаться, в результате по решению XXVIII съезда КПСС СССР перешёл с пеларгогамии на гнусную капиталическую оогамию за банальной нехваткой аистов (все деньги угроблены в военную промышленность, правильно).
В СССР же секса не было!
Цитата: Dana от декабря 5, 2010, 21:01А чем одни отличаются от других?Цитата: Wolliger Mensch от декабря 5, 2010, 20:24Такие люди, всё же, лучше, чем такие. Нэ?
Я таких людей стараюсь обходить за километр.
Страница создана за 0.037 сек. Запросов: 22.