Цитата: RawonaM от августа 28, 2010, 12:20От этого еще никто кроме Равонама не страдал.
Не нравится, что нет отверстий у потолка. Это плохо.
Цитата: RawonaM от августа 28, 2010, 12:20Вот это как раз плохо - может разойтись.
Швы, конечно, немножко смущают, но за такую цену чего ожидать?
Цитата: Свет, пропускаемый материалом тента палатки, слишком слабый для выполнения каких-то действий внутри.Бред. Всё в палатке видно, даже если тент тёмный. На крайняк можно двери открыть, всё равно в жару их закрывать смерти подобно.
Цитироватьhttp://market.yandex.ua/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-VIS=1F2-CAT_ID=1615417-EXF=1-EXC=1-PG=10&hid=91519
Наличие в палатке окон.
Свет, пропускаемый материалом тента палатки, слишком слабый для выполнения каких-то действий внутри. Дневной свет, который проникает в окно, поможет вам сэкономить аккумуляторы фонарей и светильников.
Цитата: Bhudh от августа 16, 2010, 18:38
Да не, одного тоже хватает. Я-то настропалился их собирать чуть ли не быстрее, чем как на видео.
Но их недостатков от этого меньше не становится.
Вы, кстати, парашют сколько времени собирали, когда прыгали?
Цитата: RawonaM от августа 16, 2010, 18:52
Насчет парашюта: смотрю тут насчет прыжков, там есть несколько разновидностей, типа круглый, длинный и еще вроде что-то, им особое обучение, разная высота и т.п. Что будет зачод? Прыжок с 1000 метров с круглым парашютом — считается или это фигня?
Цитата: RawonaM от августа 16, 2010, 19:04Я думаю, Вам она очень понравится, ибо это китайское творение стоит копейки (правда, прослужит недолго).Цитата: Bhudh от августа 16, 2010, 19:01Иногда это преимущество
Недостаток конструкции — это то, что неподготовленному к сборке человеку может неслабо съездить по морде развернувшейся внезапно пружиной.Хочу заиметь такую палатку.
Цитата: Pinia от августа 16, 2010, 19:05Я как-то тоже засыпала вечером в палатке, а ночью проснулась... в ручье.
Палатка с окном лил без окна... Вот это вопрос...![]()
Страница создана за 0.042 сек. Запросов: 21.