Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 3 (3 осталось), максимальный размер всех файлов — 300 КБ, максимальный размер одного файла — 100 КБ
Снимите пометку с вложений, которые необходимо удалить
Перетащите файлы сюда или используйте кнопку для добавления файлов
Вложения и другие параметры
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Сообщения в этой теме

Автор procyone
 - ноября 10, 2014, 04:12
Считаю, что толстые должны покупать два места в самолетах и автобусах. Длительные перелеты рядом с толстыми могут быть очень утомительными.
Автор SIVERION
 - ноября 9, 2014, 18:04
Цитата: Драгана от июля 18, 2010, 20:03
Проголосовала:
"Нет, это их выбор/болезнь, они такие же как и простые люди, только внешне отличаются"
+ аналогично
Автор Лаокоон
 - ноября 9, 2014, 17:30
Я не "худорба". Я "шкилет".
Вот на этого товарища, говорят, похож.

Автор Лила
 - ноября 4, 2014, 18:47
Цитата: Reethae от июня  4, 2014, 20:59

Напомнило момент из детства. Мне говорили, когда я ела: "Смотри, Лилица, в тарелку!". Я смотрела куда угодно, только не в тарелку. Наверное, поэтому я такая, как выражалась одно время моя бабушка, "худорба", но считаю себя толстой, чтобы быть как все нормальные девушки (ну, почти все).
Автор Reethae
 - июня 4, 2014, 20:59
Автор Чугуний
 - июня 4, 2014, 20:58
Цитата: Kaze no oto от июня  4, 2014, 20:52
Лучшее средство от излишнего веса - амфетамины :)
а не дорого ли станет? да и оглоблей всяко надежнее...
Автор Kaze no oto
 - июня 4, 2014, 20:52
Лучшее средство от излишнего веса - амфетамины :)
Автор Чугуний
 - июня 4, 2014, 20:31
Цитата: ISIDA от февраля 20, 2014, 19:04
думаю ,что это их выбор ( т.е выбор жиреющих )
с таким же успехом можно поднять свой зад ( простите ) и ходить как минимум 3-4 раза в неделю в кардиозал
толстых становится все больше, поэтому они могут угрожать нам как политическое движение
Автор Easyskanker
 - июня 4, 2014, 20:27
Цитата: Dy_što_ty_havoryš от февраля 20, 2014, 19:13
Зато толстые женщины харизматичные и довлеющие энергетикой  :)
:+1:
Автор Reethae
 - июня 4, 2014, 20:25
Толстые люди - люди. Но несознательные люди, которые не хотят ограничивать себя в излишках еды, вести активный образ жизни и при необходимости лечиться. Таких необходимо выявлять в ходе ежегодной диспансеризации и в добровольно-принудительном порядке помещать на пару месяцев в специальные учреждения для приведения их веса в норму. Государству нужны здоровые (хотя бы относительно) люди, способные жить общественно активной и плодотворной жизнью, а чрезмерный вес является препятствием к этому. При этом необходимо индивидуально рассчитывать верхнюю границу нормы для конкретного человека, до которой необходимо довести, прежде чем выпустить человека в общество здоровых. То же самое относится и к прочим больным, заболевания которых излечимы, но которые сами лечиться не хотят в силу пофигизма.