Цитата: злой от декабря 6, 2009, 19:54Даваще классные парни!!!111
Люди на позитиве работают, а вы чего хорошего сделали?
Цитата: Алексей Гринь от декабря 6, 2009, 09:43Ну, надо же как-то на хлебушек зарабатывать.
Вот, оказывается, куда уходят непечатаемые шлаковые писатели-фантасты
ЦитироватьЦилиндры Фараона
Цитата: Чугуний от декабря 6, 2009, 01:43Недоверчиво покачал головой Чугуний, попутно заказав Бипирамиду 300, Экофон, поднос «Росинка» и две пары Цилиндров Фараона.
Неужели все и в жизни такие недоверчивые?
Цитата: Hironda от декабря 6, 2009, 00:26Любите простой народный язык?
Пусть египтологи выскажутся.
Цитата: Hironda от декабря 6, 2009, 00:26Особенно порадовал раздел «Информация о подделках».
А вот ещё: цилиндры фараона:
http://www.cyl.ru/index.php?lang=ru&page=2
Пусть египтологи выскажутся.
ЦитироватьРукопись "Тайны Жизни и Смерти" дает детальное описание, точную технологию изготовления цилиндров, излагает метод их использования, и четко определяет их назначение - укрепление энергопотенциала и информационный контакт с высшими формами разума. Согласитесь, это выглядит логичней и правдоподобней других версий, тем более, если принять во внимание следующие факты. На фоне небольшой средней продолжительности жизни древних египтян-25-30 лет, долгожительство некоторых жрецов и фараонов поражает воображение: Пиопи II провел на троне 94 года, Рамзес II Великий- 67 лет, Тутмос III-54 года, Псамметих 1-51 год. Долгожительство же самого египетского государства уже терялось в глубине веков и поражало воображение древнего историка Геродота.
Современная историческая наука может многое рассказать о Древнем Египте. И все же, для нас остался скрытым целый пласт неких тайных знаний, методов и средств, обеспечивавших жрецам и фараонам активное долголетие, силу и мудрость в течение многих веков управлять страной, развивать сельское хозяйство, ремесла, науки и искусства, произведения которых продолжают восхищать нас светлой одухотворенностью. Следует отметить, что египетские врачи пользовались огромным уважением в современном им мире, и властители окружающих Египет стран предпочитали лечиться именно у них.
Цилиндры Фараона не являются изобретением сегодняшних дней. Они воссозданы по древней технологии, многие времена хранившейся в тайне. Известно, что еще в начале XIX века они использовались как вспомогательное средство в практиках саморегуляции и самосовершенствования малоизвестной кавказской эзотерической системы знаний. Так называемая Мастер-система обрела некоторую известность, благодаря изданной в 1955 году в США рукописи "Система кавказской йоги" загадочного поляка Конта Валевского.
Издатели сообщают, что еще до 1920 года, преодолев бурлящую революционными событиями Россию, Конт Валевский добрался до Кавказа, и получил Посвящение в тайном эзотерическом обществе, дав клятву не выдавать источника своих знаний. Много позже, уже оказавшись в Америке, он изложил полученные на Кавказе знания в рукописи "Система Кавказской йоги". Рукопись была опубликована после смерти автора.
Вот что сказано там о Цилиндрах Фараона в главе "Возобновление нервной энергии": "Способ, использовавшийся в Древнем Египте для укрепления потоков энергии в теле, был показан в фигурах, изображающих второй мастер-аркан. Два стержня сжаты в руках у этих стоящих фигур, причем сжаты с огромной силой, похожей на электрическую, которые, когда руки сами сохраняют зажим, освобождают эту энергию внутри тела, чтобы собрать ее в униполярных узлах и спинномозговой жидкости. Восстановление потенциала энергии стопроцентное и сохраняется в течение дня и ночи, двадцать четыре часа.
Стержней было два, и они были разного состава, один предназначался обычно для правой, другой-для левой руки. Один имел силу солнца, другой - луны...
Лунный стержень служит катализатором, который придает солнечному стержню большую активность".
Такие стержни были известны даже в самые отдаленные времена, и секрет их изготовления был известен немногим посвященным.
Обладателем полной информации о Цилиндрах Фараона оказался наш соотечественник-физик-теоретик Владимир Павлович Ковтун, организовавший научные исследования Цилиндров Фараона. Посланцы древнего мира оказались под пристальным взглядом исследователей. Специалисты самых разных областей знаний оказались вовлеченными в этот удивительный процесс: физики, египтологи, врачи, биофизики, астрологи, парапсихологи, экстрасенсы. Об этих захватывающих и чуть ли не детективных исследованиях В. П. Ковтуном написана книга "Цилиндры Фараона", а режиссером РТР Плугатыревой снят четырехчасовой документальный фильм "Египет. Испытание тайной".
Страница создана за 0.065 сек. Запросов: 21.