Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 3 (3 осталось), максимальный размер всех файлов — 300 КБ, максимальный размер одного файла — 100 КБ
Снимите пометку с вложений, которые необходимо удалить
Перетащите файлы сюда или используйте кнопку для добавления файлов
Вложения и другие параметры
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Сообщения в этой теме

Автор Gwyddon
 - сентября 2, 2021, 18:48
Цитата: злой от сентября  2, 2021, 18:41

Просто это бессмертный сюжет  :)
Классика!  ;D
Но тут - дело несколько другое. Это обычный совершенно фильм с элементами порно. Что, однако, уже не совсем обычно...
Автор злой
 - сентября 2, 2021, 18:41
Цитата: Gwyddon от сентября  2, 2021, 18:38
Цитата: злой от сентября  2, 2021, 18:26
Что там? Сантехник приходит?
Нет, конечно. Я бы не приводил пример, если б на уровне немецких/шведских творений 80-90-х. Загуглите. Или скачайте.

Просто это бессмертный сюжет  :)
Автор Gwyddon
 - сентября 2, 2021, 18:38
Цитата: злой от сентября  2, 2021, 18:26
Что там? Сантехник приходит?
Нет, конечно. Я бы не приводил пример, если б на уровне немецких/шведских творений 80-90-х. Загуглите. Или скачайте.
Автор злой
 - сентября 2, 2021, 18:26
Что там? Сантехник приходит?
Автор Gwyddon
 - сентября 2, 2021, 18:24
Цитата: Nevik Xukxo от сентября  2, 2021, 14:39
Цитата: Toman от сентября  2, 2021, 14:37
и тем больше перекос спроса именно в жанры типа самой тупой долбёжки.
А вы хотите сюжетной порнухи, чтобы там был сюжет интереснее долбёжки? :green:
Как-то попалось мне творение под названием Chroniques sexuelles d'une famille d'aujourd'hui. Ну, это, вроде как, обычный такой молодёжный фильм. Даже не очень уж низкобюджетный. Но в нём... В нём есть сюжет  :yes:
Автор Gwyddon
 - сентября 2, 2021, 18:20
Цитата: Hellerick от сентября  2, 2021, 11:53
Я считаю, что́ запрещено детям, должно быть запрещено всем.
Кстати, мыслЯ не нова. Но мне, вот, всегда интересно было: те, кто её высказывают, хоть раз задумывались, к чему могла бы привести реализация подобного принципа?  :donno: Видимо, не задумывались. И дальше порнографии мысль не шла...
Автор злой
 - сентября 2, 2021, 18:09
Цитата: Toman от сентября  2, 2021, 14:37
Цитата: злой от В порнографии просто снимают на камеру, как люди дрюкаются, минимально что-то вырезают потом (я слегка утрирую, но принцип, думаю, понятен), процесс дешёвый, быстрый. "Актёров" найти - не проблема.
Это не слегка утрировано, а очень сильно. Там процесс как раз гораздо сложнее, т.к. в большинстве случаев всё-таки никто на самом деле не дрюкается. И актёров найти не так просто. В некоторых жанрах их вообще по пальцам одной руки пересчитать, одни и те же рожи. Опять же, часто требуется нехилое фармацевтическое обеспечение. В общем, при равном техническом качестве съёмок организация их для порнухи значительно сложнее, чем для мягкой эротики.
Порнуху массово снимают всё-таки не потому, что это проще, а потому что в обществе, где достаточно сильно продолжают форситься всякие сексуальные табу, именно она пользуется нездорово высоким спросом, причём самоподдерживающимся (в т.ч. как раз за счёт воспитания детей на порнографических сюжетах, а также и за счёт собирания детей в нездоровые примерно одновозрастные коллективы, где такие сюжеты обычно культивируются). Чем жёстче где-то сексуальные табу, тем больше там спрос на порнуху, и тем больше перекос спроса именно в жанры типа самой тупой долбёжки.

Я не знаю, может в каких-то специфических жанрах, съёмки которых оплачивают богатенькие извращенцы со своеобразными запросами, всё так, как вы описываете, но в самом стандартном жанре "брат и сестра" по-моему всё гораздо проще. Находят "кого-нибудь", платят им по часам, дубли не переснимают, потому что часов получается больше. И там они действительно тупо долбятся.
Автор Валер
 - сентября 2, 2021, 15:20
Цитата: piton от сентября  2, 2021, 14:57
Цитата: Валер от сентября  1, 2021, 23:32
Цитата: piton от Так понимаю, вопрос надо уконкретить  - защищать от порнухи. :)
https://mel.fm/novosti/8069275-v-khabarovske-na-lineyke-artistka-ispolnila-tanets-zhivota-pered-pervoklassnikami

Начинайте.
Да уж, уконкретились.
Общество наше состоит из извращенцев и извращенцами управляется.
Кто бы объяснил, чем плох танец живота для первоклассников? Фантастическое же владением телом, перенимать надо.
И порнуха действительно не самое вредное. Гляньте телевизор. Новости, сериалы, "шоу" и "викторины".
И с этим не поделать ни-че-го.
Ну вот собственно "глянуть телевизор" я и предложил. А ещё глянуть всё остальное вокруг. Так что девушка (между прочим, она учительница), любящая скорее "себя в искусстве, чем  искусство в себе" (с) - всего лишь неплохой показатель.
Насчёт первоклассников.. ну, в наше время я сомневаюсь что они на этом празднике знаний откроют много нового по анатомии, а вот деткам лет по 12 уже понравится больше. Нам таких картинок не показывали, было как-то попроще. А постарше мы и сами уже находили.
Автор Валер
 - сентября 2, 2021, 15:08
Цитата: Andrey Lukyanov от сентября  2, 2021, 09:19
В старые времена в деревне люди купались голыми, потому что ни о каких купальниках и плавках тогда и слыхом не слыхивали. В баню шли сразу всей семьёй (а семьи тогда большие были). Сношающихся домашних животных вообще увидеть было не проблема.

И никому и в голову не приходило, что всё это может как-то повредить детям.
Вам это кажется странным? Если везде "одна порнография", то это не порнография. Это жизнь.
Автор piton
 - сентября 2, 2021, 14:57
Цитата: Валер от сентября  1, 2021, 23:32
Цитата: piton от Так понимаю, вопрос надо уконкретить  - защищать от порнухи. :)
https://mel.fm/novosti/8069275-v-khabarovske-na-lineyke-artistka-ispolnila-tanets-zhivota-pered-pervoklassnikami

Начинайте.
Да уж, уконкретились.
Общество наше состоит из извращенцев и извращенцами управляется.
Кто бы объяснил, чем плох танец живота для первоклассников? Фантастическое же владением телом, перенимать надо.
И порнуха действительно не самое вредное. Гляньте телевизор. Новости, сериалы, "шоу" и "викторины".
И с этим не поделать ни-че-го.