Цитата: Toman от июня 4, 2020, 01:21
Если бы это реализовалось - разумеется бы подорвало. И именно в этом была бы польза, ибо критерии, по которым ныне принято оценивать состояние этой т.н. экономики - откровенно человеконенавистнические. Но в таком виде это не реализуется. Это тот самый свисток, в который они надеются спускать пар ещё какое-то время, чтобы экономика не подорвалась явочным порядком, самопроизвольно.
Как подорвало бы? И что за человеконенавистнические критерии такие?Цитата: alant от июня 3, 2020, 19:34Если бы это реализовалось - разумеется бы подорвало. И именно в этом была бы польза, ибо критерии, по которым ныне принято оценивать состояние этой т.н. экономики - откровенно человеконенавистнические. Но в таком виде это не реализуется. Это тот самый свисток, в который они надеются спускать пар ещё какое-то время, чтобы экономика не подорвалась явочным порядком, самопроизвольно.
Не подорвет ли это экономику?
Цитата: RockyRaccoon от июня 3, 2020, 19:42https://www.youtube.com/watch?v=xUiAh21ItmE
"Волонтёр волонтёру - друг, товарищ и брат" - лозунг волонтеризма.Цитата: alant от июня 3, 2020, 19:34Не бойтесь, потому что всеобщий волонтеризм - это такая же сказка, как и упомянутые выше -измы..
Не подорвет ли это экономику?

Страница создана за 0.023 сек. Запросов: 21.