Цитата: Awwal12 от мая 31, 2019, 10:40Ну и козёл
Но товарищ именно тем и занимается, что их сравнивает.
Цитата: Валентин Н от мая 30, 2019, 22:17Но товарищ именно тем и занимается, что их сравнивает.
Ещё раз! Городской с междугородним сравнивать нельзя, тк совсем разные условия движения. В самолёт не садятся на пять минут и не двигаются с десятками поворотов в окружении других самолётов.
Цитата: Валентин Н от мая 30, 2019, 22:17В самолёт не садятся на пять минутСадятся, если лететь недалеко, но срочно или куда машиной не проехать.
Цитата: Валентин Н от мая 30, 2019, 22:17не двигаются с десятками поворотов в окружении других самолётовНа ВВП ещё как двигаются.
Цитата: Валентин Н от мая 30, 2019, 21:24Ну дык, и телепорты надо сравнивать с автомобилями по времени. Бесконечно опасный вид транспорта будет!Цитата: Awwal12 от Я даже как-то затрудняюсь это комментировать.Почему же – всё правильно. Дело в том, что само сравнение самолёта (междугороднего) и машины (городского) транспорта некорректно. Но если уж так сравнивают, то сравнивать надо по времени, а не по километрам.
Цитата: Flos от мая 30, 2019, 09:14По какой причине? Вообще любая сплочённая чем-то группа более жизнеспособна чем остальная куча атомов.Цитата: wandrien от мая 30, 2019, 04:59
Поэтому религию надо перерасти. Взрослая особь в отце не нуждается.
Невозможно "перерасти" полезный эволюционный признак.
Эволюционно религиозные группы более жизнеспособны и нерелигиозных выпиливают.
Цитата: Awwal12 от мая 30, 2019, 09:18Почему же – всё правильно. Дело в том, что само сравнение самолёта (междугороднего) и машины (городского) транспорта некорректно. Но если уж так сравнивают, то сравнивать надо по времени, а не по километрам.
Я даже как-то затрудняюсь это комментировать.
Цитата: Flos от мая 30, 2019, 17:27"Любой атман по природе вайшнав". Сута Госвами, ~17 век до н. э.Цитата: Lodur от мая 30, 2019, 17:23
Очень оригинальная мысль.
"Всякая душа по природе - христианка" Тертуллиан, 3 век. н.э.
Страница создана за 0.054 сек. Запросов: 21.