Цитата: From_Odessa от мая 12, 2018, 12:37Практически ни за какую. Или ещё не определилась. Точно могу сказать, что в детстве это было "Вокруг смеха" с ведущим Ивановым, в подростковом - КВН. КВН сейчас не тот (или я не та), а как бы сейчас отнеслась к "Вокруг смеха", не знаю.
VagneR
А за какую?)
Цитата: From_Odessa от мая 12, 2018, 12:04Тоже абсолютно не любитель КВН, 99% шуток в КВН я вообще никогда не понимал и не понимаю, что в КВН смешного до меня до сих пор не дошло. Кривое Зеркало на Фоне КВНа выглядело в разы юмористичнее.
Интересно было бы еще почитать о причинах, если вы их можете объяснить )
Мне, в принципе, достаточно многое нравилось в "Городке". Кое-что приходилось по душе в "Нашей Раше". Были интересные и смешные моменты в "Камеди клаб", хотя в целом он не по мне. "Джентельмен шоу" неплохое.
Никогда не любил КВН и практически его не смотрю.
Еще в свое время нравилось "Шоу долгоносиков", выходившее в Украине.
Цитата: Lodur от мая 12, 2018, 14:23+1
«6 кадров».
Страница создана за 0.058 сек. Запросов: 20.