Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 3 (3 осталось), максимальный размер всех файлов — 300 КБ, максимальный размер одного файла — 100 КБ
Снимите пометку с вложений, которые необходимо удалить
Перетащите файлы сюда или используйте кнопку для добавления файлов
Вложения и другие параметры
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Сообщения в этой теме

Автор Xico
 - января 29, 2009, 00:54
Цитата: "Vertaler" от
Так. Выяснилось, что wessi78 сам постит эти книги на УЗах и при этом дублирует их здесь. Покажите, в чём захламление. Он же не на каждую книгу тему открывает.
wessi78, спасибо вам большое за то, что вы делаете.
Автор myst
 - января 29, 2009, 00:50
Он вчера перевыполнил месячный план в английском разделе.
Автор Vertaler
 - января 29, 2009, 00:41
Так. Выяснилось, что wessi78 сам постит эти книги на УЗах и при этом дублирует их здесь. Покажите, в чём захламление. Он же не на каждую книгу тему открывает.
Автор Xico
 - января 29, 2009, 00:01
Wessi78, наверное, не знает, что большинство форумчан уже давно прописались на uztranslations. В некотором смысле его труд напрасен. 
Автор Алексей Гринь
 - января 28, 2009, 23:55
Наболело?
Автор Michael
 - января 28, 2009, 23:09
Здравствуйте, уважаемые господа модераторы. Извиняюсь за то, что читаю этот форум как гость. Последнее время некий wessi78, создает в разных разделах много тем с учебными пособиями (взятых с uz-translations), что очень мешает читать форум. Удалите их пожалуйста, или хотя-бы сделайте отдельный раздел для книг, если это так нужно.