Цитата: Rezia от ноября 1, 2008, 20:00Вот это и будет дискриминацией. Первые, кто воспротивится этому, будут женщины.
У меня по поводу пилотов все же однозначная твёрдая позция, но как узнать женщина или мужчина поведет самолет, до того как ты уже там и пристегнулся... Пусть в билетах пишут!
Цитата: RawonaM от ноября 2, 2008, 10:05Мне об этом ни один раз говорили и теоретически я согласна, но так сильно, как я боюсь в самолёте, я не боюсь больше нигде, разве что на фуникулере еще, видимо это индивидуальное, боязнь высоты.Цитата: "Rezia" отНа самолете лететь риск намного меньше, чем ехать на наземном транспорте. Процент авиакатастроф ничтожно мал по сравнению с АТП.
Я к тому, что риск такой большой на самолете лететь
Цитата: "Невский чукчо" от А если террористы зохватют самокрыл?Тоже ничтожно мало.
Цитата: RawonaM от ноября 2, 2008, 10:05
На самолете лететь риск намного меньше, чем ехать на наземном транспорте. Процент авиакатастроф ничтожно мало по сравнению с АТП.
Цитата: "Rezia" отНа самолете лететь риск намного меньше, чем ехать на наземном транспорте. Процент авиакатастроф ничтожно мал по сравнению с АТП.
Я к тому, что риск такой большой на самолете лететь
Цитата: Nekto от ноября 1, 2008, 20:21Цитата: злой от ноября 1, 2008, 20:00
Женщины обычно не борзеют и спокойно ездиют, в шашки не играют. У меня по этому поводу предубеждений нету.
А кто это в шашки играет за рулем?
Цитата: злой от ноября 1, 2008, 20:00
Женщины обычно не борзеют и спокойно ездиют, в шашки не играют. У меня по этому поводу предубеждений нету.
Страница создана за 0.033 сек. Запросов: 21.