Цитата: Alexi84 от октября 20, 2013, 16:39вот это настоящий лингвофорумчанин
Сегодня днём я уснул в кресле с учебником эстонского языка в руках.
Цитата: Toman от августа 18, 2013, 19:40Пенка вниз, чтобы не проколоть, надувной коврик вверх. Либо один надувной, тогда ставить не на камни острые и вообще.Цитата: I. G. от августа 16, 2013, 23:37И купил бы. Но вот никак не могу понять: как его правильно сочетать с пенкой? Пенку надо класть сверху на надувной коврик/матрас, или под? В школьные годы на мероприятиях в осенние каникулы мы клали пенки на старые железные кроватные сетки. Это было не очень удобно, но лучшей альтернативы не было. По аналогии, я бы по умолчанию положил пенку сверху на надувной матрас. Впрочем, можно положить одну пенку снизу, а другую сверху. Но в любом случае надо ещё их как-то закрепить, чтобы во время сна одно с другого не съехало.
Купили бы надувной коврик!
Цитата: I. G. от августа 16, 2013, 23:37И купил бы. Но вот никак не могу понять: как его правильно сочетать с пенкой? Пенку надо класть сверху на надувной коврик/матрас, или под? В школьные годы на мероприятиях в осенние каникулы мы клали пенки на старые железные кроватные сетки. Это было не очень удобно, но лучшей альтернативы не было. По аналогии, я бы по умолчанию положил пенку сверху на надувной матрас. Впрочем, можно положить одну пенку снизу, а другую сверху. Но в любом случае надо ещё их как-то закрепить, чтобы во время сна одно с другого не съехало.
Купили бы надувной коврик!
Цитата: Toman от августа 16, 2013, 23:31Когда учился на первом курсе, общага была в Подмосковье, а институт - в Москве. Постоянно спали стоя в электричке. А самый сладкий сон был на первой паре - приляжешь на скамейке, и тебя совсем не видно (многие аудитории у нас были амфитеатром).
...Хотя вот уснуть не стоя, а на ходу пешком, и даже увидеть содержательное сновидение, мне как-то случилось, в 2006 году.
Цитата: I. G. от августа 16, 2013, 23:39Прочитал и вспомнилось, что однажды спал в Москве на улице на скамейке. Снимал тогда комнату у глуховатой хозяйки, и вернулся поздно, а она легла спать. В общем, не достучался, и пришлось пойти на улицу
на лавочке на вокзале
Страница создана за 0.139 сек. Запросов: 21.