Цитата: Red Khan от мая 15, 2013, 14:15Свиньи парнокопытные и так.
И вывести породу с двойным копытом?
Цитата: Тайльнемер от мая 15, 2013, 10:04И вывести породу с двойным копытом?
Странно, что евреи до сих пор не догадались давать свиньям жевать жвачку.
Цитата: Lodur от мая 12, 2013, 10:37Эка беда. Получат молочные породы женщин.
У женщин редко бывает больше литра молока в день (по крайней мере, полтора-два литра в день, описаны здесь, как рекордные случаи).
Цитата: Awwal12 от мая 10, 2013, 08:05Почему-то в отношении коз у вас этот вопрос не возникает?Не возникает, потому что с козы можно получить до 8 литров молока в день ( http://www.agroserver.ru/articles/196.htm ). За два-три дня достаточно (наверное), чтобы сварить бедного козлёнка. У женщин редко бывает больше литра молока в день (по крайней мере, полтора-два литра в день, описаны здесь, как рекордные случаи).Хотя тоже должен бы.
Цитата: Python от мая 9, 2013, 01:31Не, я имела в виду, что человек хлеб-то ест, а вот копыт раздвоенных не имеет. Или что Вы имели в виду, когда писали вот это:
В смысле, можно ли есть людей, особенно в сочетании с молочной пищей?
Цитата: Python от мая 8, 2013, 13:24?
Получается, хлеб можно есть только жующий жвачку и имеющий раздвоенное копыто?
Страница создана за 0.135 сек. Запросов: 21.