Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 3 (3 осталось), максимальный размер всех файлов — 300 КБ, максимальный размер одного файла — 100 КБ
Снимите пометку с вложений, которые необходимо удалить
Перетащите файлы сюда или используйте кнопку для добавления файлов
Вложения и другие параметры
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Сообщения в этой теме

Автор soden
 - ноября 4, 2010, 20:03
Попробуйте обратиться сюда http://www.lingualuniverse.com/ru/courses
Автор myst
 - августа 14, 2010, 20:23
Этот сайт немного другой направленности. Вряд ли здесь кто-то возьмётся за такой заказ.
Автор goodfella
 - августа 14, 2010, 19:50
Здравствуйте! Неужели никто ничего не посоветует :srch:
Автор goodfella
 - августа 13, 2010, 22:56
:(
Автор goodfella
 - августа 11, 2010, 22:31
Здравствуйте все!

Понимаю, что может быть не совсем туда обращаюсь, но подумал, что среди здешней публики, свободно владеющей английским языком, найдутся люди, способные взяться за выполнение работы.
Суть моего предложения такова: мне нужно выполнить две курсовые (ну, собственно, это может и не курсовые, по английски assignment называются, их можно как proposal к диссертации делать, а можно как законченные работы) на англ.языке(3.5 тыс слов). Одна на определённую тему по предмету Management Research Methods and Presentation Technique(тему я скажу, а так же дам необходимые комментарии, я сам начал уже накопление материала по теме; хотя, можете свою тему придумать, если эта не удобна), другая на свободную тему по предмету Leadership and Change Management. Работы нужно подавать 25го августа (надо было 13го, но продлили тем, кто не сможет).