Цитата: Алексей Гринь от декабря 30, 2009, 17:39Цитата: matador от ноября 2, 2009, 00:01Ну-ну, прямо таки платёжная система через интернет круто развита в украинах/чехиях/венгриях, а в США, Англии и Норвегии таких серверов куда меньше, народ больше наличкой расплачивается
А как определялась страна? Если по серверу, с которого ушел платеж, то этот сервер может находится совершенно в другой стране, а не в стране собственно плательщика.
Цитата: Алексей Гринь от ноября 1, 2009, 23:49Удивил.
Россия такая среднещедрая получилась.

Цитата: Алексей Гринь от ноября 1, 2009, 23:49Известное дело.
Щедрее всех внезапно красноглазики (игроголод, все дела)
Цитата: RawonaM от ноября 2, 2009, 00:11Почему?
Потому что подсчет неправильный
Цитата: matador от ноября 2, 2009, 00:01Ну-ну, прямо таки платёжная система через интернет круто развита в украинах/чехиях/венгриях, а в США, Англии и Норвегии таких серверов куда меньше, народ больше наличкой расплачивается
А как определялась страна? Если по серверу, с которого ушел платеж, то этот сервер может находится совершенно в другой стране, а не в стране собственно плательщика.

Цитата: Алексей Гринь от ноября 1, 2009, 23:49Потому что подсчет неправильный.
Самые щедрые: Бразилия, Венгрия, ЮАР, Чехия, Украина. «Развивающиеся страны», хм... (коэффициент > 3.0)
Самые скупые: Турция (ну с ними всё понятно), Южная Корея, Великобритания, США, Япония, Австралия, Норвегия (коэффициент между 1 и 2). Блок «развитых стран». По-моему, по развитости всё как раз наоборот получается.


Страница создана за 0.025 сек. Запросов: 21.