Цитата: Agnius от февраля 3, 2025, 00:59А этот "сталинист" это тыЭтот тип на одном форуме под разными именами пишет, так как его там банят часто. Ещё в контакте его встречал, года три назад.![]()
Цитата: Чайник777 от сентября 12, 2024, 14:21И что? Так можно сказать что для людей с такими взглядами 2*2 равно 18.Это можно проверить рассчетом, а тут вопрос философский скорее
Цитата: Чайник777 от сентября 12, 2024, 14:21В истории "ошибки" такие былиОшибки у всех найти можно
Цитата: Чайник777 от сентября 12, 2024, 14:21товарищ Сталин не считал ошибкой то что случилось с Ежовым и Ягодой.А что, вы им сочувствуте
Цитата: Agnius от сентября 12, 2024, 05:27Это аргумент только для людей с такими же взглядами. Для него да, не будут, и да, ошибка если будут.И что? Так можно сказать что для людей с такими взглядами 2*2 равно 18. В истории "ошибки" такие были и что характерно, товарищ Сталин не считал ошибкой то что случилось с Ежовым и Ягодой.
Цитата: Сахарный Сиропчик от сентября 11, 2024, 11:43Они почему-то уверены, что пороть будут не их.Это аргумент только для людей с такими же взглядами. Для него да, не будут, и да, ошибка если будут.А потом орут "Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка"
Цитата: Чайник777 от сентября 11, 2024, 11:47Ну примитивное мышление у людей, в стиле "у соседа сдохла корова - это весело и смешно, у меня сдохла корова - это трагедия". Полное отсутствие эмпатии и неумение поставить себя на место другого...Так кажется из-за левацкого байеса мышления) Он от другого отличается. Вот вы отличаетесь от коровы, поэтому не должны себя представлять на месте стейка
Цитата: Сахарный Сиропчик от сентября 11, 2024, 11:43Они почему-то уверены, что пороть будут не их.Ну примитивное мышление у людей, в стиле "у соседа сдохла корова - это весело и смешно, у меня сдохла корова - это трагедия". Полное отсутствие эмпатии и неумение поставить себя на место другого...
Цитата: Чайник777 от сентября 11, 2024, 11:38Они почему-то уверены, что пороть будут не их.Цитата: Сахарный Сиропчик от сентября 11, 2024, 09:05Быть строгим, но справедливым. Как отец, с ремнёмНу правильно,таких дураков ремнём прилюдно сечь надобно.
Цитата: Сахарный Сиропчик от сентября 11, 2024, 09:05Быть строгим, но справедливым. Как отец, с ремнёмНу правильно,таких дураков ремнём прилюдно сечь надобно.
Страница создана за 0.057 сек. Запросов: 21.