Цитата: wandrien от июня 19, 2021, 06:08
А зачем Гугл сломал свой переводчик, браузер и приложение Photo?
Потому что если не будет работы, менеджерам не о чем будет отчитываться... Достали, сил нет.
Цитата: Bhudh от марта 26, 2021, 12:57Тоже об этом подумал. Но, может, Деворатору поможет. Хотя сильно сомневаюсь.
Ага, а если такая хрень случилась в браузере, который слыхом не слыхивал о подобных настройках?
ЦитироватьСкорее всего дело в пункте "использовать мобильную/полную версию сайта". Отключите этот пункт, не забыв при этом отключить синхронизацию в каждом из браузеров. После, если отключение функции не даст результата, мжно попытаться сбросить настройки браузера (в тех же настройках).
Цитата: From_Odessa от марта 21, 2021, 22:16У меня особая ситуация. Основной компьютер старый, под Windows XP и более новую Windows туда не поставишь, но на нем куча нужных программ и вообще работает отлично, за исключением что некоторые особо извращенные новыми программистскими решениями сайты не грузятся, так что в общем-то отказываться от него я не хочу. На нем Mozilla, раньше регулярно обновлялась до тех пор, пока из-за очередного обновления компьютер не повесился, поэтому с тех пор (давно уже, года три) последняя невешающая версия с запретом обновлений. Если не считать проблем с извращенными сайтами, Mozilla работает прекрасно и быстро.Цитата: Devorator linguarum от марта 21, 2021, 22:05Интересно, что я отказался от Мозиллы именно потому, что она начала сама жутко тормозить, а заодно затормаживала весь комп
Mozilla Firefox на основном компьютере. На запасном Google Chrome, но тот шибко тормознутый (компьютер, а не Хром, но в итоге на нем вообще все тормозит).
Но это так, к слову. Понял Вас. Посмотрим, может, найдется решение.
Цитата: Bhudh от марта 21, 2021, 22:24Я тоже не вижу.
Кому был должен, всем простил. Нет ничего такого.
Цитата: From_Odessa от марта 21, 2021, 22:23в самом низу страницы поиска Гугла должен быть выбор режима отображенияКому был должен, всем простил. Нет ничего такого.
Страница создана за 0.044 сек. Запросов: 20.