Цитата: Lodur от марта 8, 2020, 13:46Ну, проблема не столько в шокировании, сколько в невыгодном свете.
Это для перевода, и там фишка в том, что озвучивается то, о чём обычно не говорят, шокируя окружающих.
Цитата: Lodur от марта 8, 2020, 13:54Так я же в шутку же предлагаю. Например, в разговоре с приятелями ввернуть. Не как серьёзный термин.Цитата: RockyRaccoon отНе, речь о разговорном языке. Медицинские термины я знаю, но они не подходят. Но всё равно спасибо.Цитата: Lodur от Нужен синоним к "эрекции".Если долгая и качественная - "приапизм".
Типа "чё-то приапизм замучил".
Цитата: RockyRaccoon от марта 8, 2020, 12:48Не, речь о разговорном языке. Медицинские термины я знаю, но они не подходят. Но всё равно спасибо.Цитата: Lodur от марта 8, 2020, 09:18Если долгая и качественная - "приапизм".
Нужен синоним к "эрекции".
Типа "чё-то приапизм замучил".
Цитата: Easyskanker от марта 8, 2020, 11:43Это для перевода, и там фишка в том, что озвучивается то, о чём обычно не говорят, шокируя окружающих.
Просто "встал". Но такое озвучивать не стоит, каким бы интимным общение ни было.
Цитата: Lodur от марта 8, 2020, 09:18Если долгая и качественная - "приапизм".
Нужен синоним к "эрекции".
Страница создана за 0.030 сек. Запросов: 20.