Цитата: forest от января 5, 2020, 22:52Это не страшно
Значит опять я не так понял)))
Цитата: Авишаг от января 5, 2020, 21:06Значит опять я не так понял)))Цитата: forest от января 5, 2020, 21:04Не говорила о том, что кто-то хотел.
Да никто не хотел никому н..ть в душу
И не Вас имела в виду.
Цитата: forest от января 5, 2020, 21:04Не говорила о том, что кто-то хотел.
Да никто не хотел никому н..ть в душу
Цитата: Авишаг от января 4, 2020, 23:41Да никто не хотел никому н..ть в душу, просто вышла непонятка, я в начале не так понял, потом вы меня не так поняли,потом опять я вас не так понял, потом опять вы меня. И уже всё запуталось.Цитата: Mass от января 4, 2020, 23:31Для меня — однозначно плохое.
Вот насколько здесь уместна фраза "Вы говорите так, как будто это что-то плохое" ©
Хотя бы по этой теме.
Человек с открытым сердцем извинился за свои ошибки, а ему в душу на...ли, не удостоившись внимательнее прочитать написанное. Или хотя бы уточнить, верно ли было понято.
Цитата: Mass от января 4, 2020, 23:31Для меня — однозначно плохое.
Вот насколько здесь уместна фраза "Вы говорите так, как будто это что-то плохое" ©
Цитата: Mass от января 4, 2020, 23:31А это как?
сместить "поверхностность"
Цитата: From_Odessa от января 4, 2020, 23:14На форуме часто общение довольно поверхностное. Люди реагируют на какое-то слово/фразу. Далее диалог уже идёт с конструкциями в голове, а не с собеседником...
Думаю, проблема возникла из-за того, что те, кто не понял, не обратили внимание на список тех, перед кем Вандрин извинялся до этого места в сообщении, и не знали контекста ситуации.
Цитата: Авишаг от января 4, 2020, 23:12У меня тоже не возникло. И вообще, пожалуй, ты права. Думаю, проблема возникла из-за того, что те, кто не понял, не обратили внимание на список тех, перед кем Вандрин извинялся до этого места в сообщении, и не знали контекста ситуации.
Не уверена, что дело в неудачной формулировке. Лично у меня не возникло никаких других пониманий.
Цитата: From_Odessa от января 4, 2020, 22:58Я не против отвечать на конкретные вопросы
Можно для этого завести отдельную тему и расписывать там постепенно
Цитата: From_Odessa от января 4, 2020, 23:03Не уверена, что дело в неудачной формулировке. Лично у меня не возникло никаких других пониманий.
Просто Вандрин немного неудачно выразился, что создало неоднозначность.
Страница создана за 0.075 сек. Запросов: 19.