Цитата: iskenderЯсно. Тогда ещё один вопрос. Такие вот мелкие вещи у нас где-нибудь описаны? В "Правилах форума" об этом ничего нет. И о том, что сообщения теперь можно редактировать только в течение 10 минут после написания, тоже вроде бы нигде объявления не было. Может стоит где-нибудь вывесить подобную информацию?Может и стоит, я как-то не думал, что это необходимо.
Цитата: RawonaMГоспода, эти правила совсем не новые и ничего не становится суровее, не надо преувеличивать. Такой распорядок сущесвует уже около года, после того как была атака роботов и было зарегистрировано много аккаунтов только для того, чтобы указать ссылку в профиле, для поднятия ИЦ.Ясно. Тогда ещё один вопрос. Такие вот мелкие вещи у нас где-нибудь описаны? В "Правилах форума" об этом ничего нет. И о том, что сообщения теперь можно редактировать только в течение 10 минут после написания, тоже вроде бы нигде объявления не было. Может стоит где-нибудь вывесить подобную информацию?
Цитата: ArtAllmДа не за что.ЦитироватьГрафа "Сайт" становится доступна только после написания десяти сообщений.
Большое спасибо за информацию.
Время работает на нас. (C)
And the countdown goes on!
P.S.
Очень хороший Forum-Layout, все сделано со вкусом и любовью.
Спасибо вам за комплименты. ЦитироватьГрафа "Сайт" становится доступна только после написания десяти сообщений.

Цитата: iskenderГоспода, эти правила совсем не новые и ничего не становится суровее, не надо преувеличивать. Такой распорядок сущесвует уже около года, после того как была атака роботов и было зарегистрировано много аккаунтов только для того, чтобы указать ссылку в профиле, для поднятия ИЦ.Цитата: RawonaMГрафа "Сайт" становится доступна только после написания десяти сообщений.Однако наши правила день ото дня всё суровей и суровей.А зачем такое ограничение, если не секрет?
Цитата: RawonaMГрафа "Сайт" становится доступна только после написания десяти сообщений.Однако наши правила день ото дня всё суровей и суровей.
Цитата: RawonaMНовые правила?Цитата: ArtAllmНи как не найду, где в профиле заносится персональная страничка.Графа "Сайт" становится доступна только после написания десяти сообщений.
Спасибо за помощь!
Цитата: ArtAllmНи как не найду, где в профиле заносится персональная страничка.Графа "Сайт" становится доступна только после написания десяти сообщений.
Спасибо за помощь!

Страница создана за 0.023 сек. Запросов: 19.