Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 3 (3 осталось), максимальный размер всех файлов — 300 КБ, максимальный размер одного файла — 100 КБ
Снимите пометку с вложений, которые необходимо удалить
Перетащите файлы сюда или используйте кнопку для добавления файлов
Вложения и другие параметры
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Сообщения в этой теме

Автор Марбол
 - июня 13, 2009, 21:51
Неожиданно. Благодарю!
Автор Vertaler
 - июня 13, 2009, 20:44
Так. Получай разделы «Переводы» и «Помощь по языкам», с остальным разберёмся потом. :))
Автор Марбол
 - июня 13, 2009, 15:02
Здравствуйте!

Ферталер, просьбы о переводах отнюдь не занимают всей величины этого раздела, а в остаточной доле домашние задания по латинскому языку стоят не на первом месте.
Автор Vertaler
 - июня 13, 2009, 01:19
И не лень же было переименовывать. :)

Я немного не понял, — а что же останется в нынешнем разделе, если ты перенесёшь из него все темы по переводу? По ходу, домашние задания — это в 99% случаев латынь, для которой раздел уже есть.
Автор Марбол
 - июня 13, 2009, 01:00
Здравствуйте!


Многое недоделано, однако теперь отдел "Переводы и помощь по языкам" содержит в себе две неравнозначные рубрики; одна из них ясно отмечена - это двусторонний перевод с русским языком. Другая рубрика состоит из разнородного материала: проверка заданий, поиск текстов или филологических пособий по переводческому делу и т. п.- всему этому подходит название "Учебная помощь" (или иначе, но во всяком случае, против недоразумений, в названии раздела нельзя ограничиться словом "помощь", подходящим и к переводам и поэтому слишком общим для понимания и недостаточным для ориентации).

Раз есть администратор, то я уже могу предложить такое удобство: создать раздел "Переводы" и назначить меня модератором там. В этот новый раздел надо будет переместить темы, прикреплённые к заголовку раздела "Переводы и помощь по языкам" и однотипно названные "Перевод: РУССКИЙ <=> ... язык". С пополнением и формой этих тем я дальше разберусь сам.

Вот и всё моё предложение.