Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 3 (3 осталось), максимальный размер всех файлов — 300 КБ, максимальный размер одного файла — 100 КБ
Снимите пометку с вложений, которые необходимо удалить
Перетащите файлы сюда или используйте кнопку для добавления файлов
Вложения и другие параметры
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Сообщения в этой теме

Автор From_Odessa
 - апреля 11, 2018, 07:01
Цитата: alant от апреля 10, 2018, 18:23
Так это не в городе, это в пригороде.
Необязательно и в пригороде. В Омске полно кусков частного сектора между городской застройкой, в Одессе они тоже есть. Но это тогда уже вообще никак не сельская местность) Ну разве что, когда частный сектор большой, у других есть с/х-участки, а ты живёшь где-то в его глубине.
Автор alant
 - апреля 10, 2018, 18:23
Цитата: zazsa от апреля 10, 2018, 09:13
Цитата: alant от апреля 10, 2018, 09:07
Я бы согласился :)
Так я это и имел в виду выше, говоря про "совмещать" :)
Так это не в городе, это в пригороде.  :)
Хотя у нас есть частный сектор между многоэтажных домов, но это исключение.
Автор SIVERION
 - апреля 10, 2018, 12:16
Для меня жизнь с комфортом в городе это жить в собственном доме, а не в квартире. Да и на западе статусно иметь дом, а не квартиру, в той же Италии или Испании миллионеры считают квартиры клетками для бедных и предпочитают жить на виллах. В некоторых городах латинской Америки есть четкое раделение частный сектор-здесь живут состоятельные люди, районы из многоэтажек значит это уже места более бедных людей.
Автор zazsa
 - апреля 10, 2018, 09:13
Цитата: alant от апреля 10, 2018, 09:07
Я бы согласился :)
Так я это и имел в виду выше, говоря про "совмещать" :)
Автор alant
 - апреля 10, 2018, 09:07
Цитата: zazsa от апреля 10, 2018, 08:54
Цитата: Драгана от апреля 10, 2018, 08:03
Соглашусь на жизнь в сельской местности только от полной безнадеги, если больше никаких вариантов, кроме как в бомжи, нет, только ради выживания.
А на жизнь в городской местности в частном доме на маленьком участке без с/х культур?
Я бы согласился :)
Автор Vesle Anne
 - апреля 10, 2018, 08:57
Цитата: Драгана от апреля 10, 2018, 08:03
Деревня, дача, вообще за городом, на шашлыки там - нормально. Но жить? Увольте. Я слишком привыкла к комфорту и бытовой обустроенности. И от всей этой картошечки-моркошечки-сельскохозяйственного труда-минимума удобств просто взвою.
еще раз убеждаюсь, что все по-разному представляют себе жизнь "на природе"
Автор zazsa
 - апреля 10, 2018, 08:54
Цитата: Драгана от апреля 10, 2018, 08:03
Соглашусь на жизнь в сельской местности только от полной безнадеги, если больше никаких вариантов, кроме как в бомжи, нет, только ради выживания.
А на жизнь в городской местности в частном доме на маленьком участке без с/х культур?
Автор From_Odessa
 - апреля 10, 2018, 08:53
Цитата: alant от апреля 10, 2018, 08:49
С того, что люди чаще всего могут попасть в ту деревню, что возле их города проживания.
Тогда мне уж вероятнее приодесские деревни, выше вероятность, что я там бывал )

В Омской области я был в деревне один раз, но это было на похоронах деда моей жены, и потому мне сложно судить о своих ощущениях. Больше я тут в деревне не бывал. На садово-огородных участках - тоже (проезжал их).

=============

Вроде уже писал, но повторю. Мой отец года три назад со своей второй женой и ее ребенком перебрался в деревню в Одесской области, посчитав, что это сейчас перспективнее. Вроде бы вполне доволен.
Автор alant
 - апреля 10, 2018, 08:49
Цитата: From_Odessa от апреля 10, 2018, 00:19
Цитата: alant от марта 26, 2018, 21:55
Вас не вдохновляет сибирский сад или работа в огороде?
Не совсем понял, при чем тут Сибирь) Я бывал на нашем садово-огородном участке под Одессой) Так что это одесские приморские степи там)

А вообще меня работа в огороде не привлекает даже на капельку.
С того, что люди чаще всего могут попасть в ту деревню, что возле их города проживания.
Автор Драгана
 - апреля 10, 2018, 08:03
Деревня/село в классическом понимании - это не мое. Ладно еще на денек приехать отдохнуть. Деревня, дача, вообще за городом, на шашлыки там - нормально. Но жить? Увольте. Я слишком привыкла к комфорту и бытовой обустроенности. И от всей этой картошечки-моркошечки-сельскохозяйственного труда-минимума удобств просто взвою. Так же, как взвою и от деревенского уклада а-ля "на одном конце чихнешь - на другом скажут будь здоров", когда каждый про каждого все знает и приватность не особо имеется. Соглашусь на жизнь в сельской местности только от полной безнадеги, если больше никаких вариантов, кроме как в бомжи, нет, только ради выживания. По доброй воле - нет. Это не страхи-дискомфорт-тревога при малейшем попадании туда. Это не устраивающий образ жизни.
Хотя живу формально в селе. По документам это числится так. А фактически - обычный микрорайон города с обычными городскими домами и инфраструктурой.