Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 3 (3 осталось), максимальный размер всех файлов — 300 КБ, максимальный размер одного файла — 100 КБ
Снимите пометку с вложений, которые необходимо удалить
Перетащите файлы сюда или используйте кнопку для добавления файлов
Вложения и другие параметры
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Сообщения в этой теме

Автор Валентин Н
 - апреля 10, 2018, 23:38
На мракопедии посиживаю в последние дни.
Автор ghhg
 - ноября 7, 2014, 19:06
 :=я просто обожаю крипипасту и особено  Джеффа килера!!!!!!!!!! :)
Автор Mercurio
 - февраля 15, 2014, 21:36
Цитата: antic от февраля 15, 2014, 21:30
Вы таки верите в двадцать пятый кадр?
Во что-то же надо верить. Это придает уверенность в завтрашнем дне :)
Автор antic
 - февраля 15, 2014, 21:30
Цитата: Mercurio от февраля 15, 2014, 17:43
Вообще говоря, в видеоряде должна быть использована методика 25-го кадра
Вы таки верите в двадцать пятый кадр?
Автор Mercurio
 - февраля 15, 2014, 18:23
Ну да, давление тоже играет немалую роль, но все же неожиданность, на мой взгляд, неотъемлемая составляющая практически любой страшилки. Взять к примеру детский лагерь (не пионерский, я то время не застал), мы сидели у костра, а вожатый нам рассказывал страшную историю. Рассказывал тихим загадочным голосом, потом хоп! И все детишки тут же отложили гору кирпичей, честное слово действовало.
Но здесь видишь, многое зависит и от самого человека, от его психика, от возбуждающих и тормозящих факторов нервной системы. Кому как в общем, ну ты понял :)
Автор Timiriliyev
 - февраля 15, 2014, 18:16
И фокус в том, что ты ждёшь чего-то. И нихрена.
Автор Timiriliyev
 - февраля 15, 2014, 18:13
Неожиданность неважна. Важно давление. Я бы, к примеру, очень испугался видео из одной картинки (с периодическими помехами, пропаданиями и всё такое) с малоосмысленной надписью, например, такой:

Желаем вам доброй ночи.
Мы б. стоим за вами.
Просто смотрите сюда?
* Это видео не предназначено к просмотру для эпилектиков.
(c) 1987

Ну и звук соответствующий, давящий.

P. S. После WI послевкусие у меня осталось и надолго.
Автор Mercurio
 - февраля 15, 2014, 17:53
Вот к примеру "Судзиловский":

Опять же звук... Идиотский звук и мрачные изображения в черно-белом цвете.
Если взять ту же "мереану-убийцу глаз", там тоже какой-то сверляще-булькающий звук. Весь видеоряд состоит из двух картинок, одна появляется в конце с соответствующим звуковым сопровождением (эффект неожиданности по типу "скримера"). Первая картинка, ИМХО действует так:
1. Ярко-красный цвет - угнетает.
2. Мужик стоит не ровно посередине, а немного с краю - мы не любим, когда за нами подглядывают.
3. Пристальный взгляд мужика - мы не любим, когда на нас так пялятся.
Автор Mercurio
 - февраля 15, 2014, 17:43
Цитата: Timiriliyev от февраля 15, 2014, 17:34
Ты просто не подготовился к просмотру.
Почему? Я тоже сначала почитал об этих тредах, потом уже посмотрел. Ожидал чего-то более захватывающего, но увы...
Вообще говоря, в видеоряде должна быть использована методика 25-го кадра, дабы действительно подействовать на психику человека. Но почему-то ни одно крипи-видео не использует его. Пугает лишь звук да и все. Вздрагиваешь от неожиданности, но после этого никакого "послевкусия" не остается, хоть и было наобещаны плохое самочувствие, депрессия и даже суицидальные мысли :srch:
Автор Timiriliyev
 - февраля 15, 2014, 17:34
Цитата: Mercurio от февраля 15, 2014, 17:30
Цитата: Timiriliyev от февраля 15, 2014, 15:58
На меня почему-то подействовало. Хз, почему. Может быть потому, что я испугался его задолго до просмотра. Впрочем, что говорить обо мне - человеке, которого пугают видеопомехи (ненавидел в детстве испорченные кассеты и тем более записи с эфира на них) и разного рода графические артефакты.
Ну не знаю, по мне так "отстой интертеймент" :down:
Цитата: dragun97yu от февраля 15, 2014, 16:29
Твою мать, ну что за ламерьё? Кто запускает потенциально опасные файлы на рабочем железе? :fp:
Да это же тоже брехня та еще, знаешь же :)
Ну а так-то да, надо было пореалистичнее писать крипоту.
Я узнал об этом видео по описанию в лурке. Видел скрины. Морды реально те ещё, ага. В голове как-то отложилось, что видео ОЧЕНЬ пугающее. Намного позже посмотрел - испугался натурально. До сих пор той музыки боюсь.

Ты просто не подготовился к просмотру.