Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 3 (3 осталось), максимальный размер всех файлов — 300 КБ, максимальный размер одного файла — 100 КБ
Снимите пометку с вложений, которые необходимо удалить
Перетащите файлы сюда или используйте кнопку для добавления файлов
Вложения и другие параметры
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Сообщения в этой теме

Автор Виоленсия
 - октября 20, 2017, 14:08
Цитата: From_Odessa от октября  9, 2017, 13:59
Цитата: Darth Vader от июня 26, 2014, 13:47
А как провели выпускной вы?
Не сказать, что это какое-то яркое воспоминание, просто нормально было.
:+1:
Автор From_Odessa
 - октября 9, 2017, 21:16
Цитата: Валер от октября  9, 2017, 18:02
С жажды?
Да не, просто почему-то хотелось ) Ну, в принципе, это в течение нескольких часов происходило. Я не опьянел серьезно. Да, был, конечно, не трезв, но, скажем, однажды от четырех бокалов пива я опьянел куда сильнее.
Автор Валер
 - октября 9, 2017, 20:17
Цитата: SIVERION от октября  9, 2017, 18:25
Большой пьянкой, я тогда впервые в своей жизни наклюкался до чертиков
А я, если не ошибусь, по сути впервые попробовал.
Автор SIVERION
 - октября 9, 2017, 18:25
Большой пьянкой, я тогда впервые в своей жизни наклюкался до чертиков, а потом весь день мучался от бодуна.
Автор Валер
 - октября 9, 2017, 18:02
Цитата: From_Odessa от октября  9, 2017, 13:59
Цитата: Darth Vader от июня 26, 2014, 13:47
А как провели выпускной вы?
Редкий случай, когда я выпил действительно много. Когда уже была довольно глубокая ночь, я стал просто брать закрытые бутылки шампанского, открывал их и постепенно сам выпивал, почти не закусывая.
С жажды?
Автор From_Odessa
 - октября 9, 2017, 13:59
Цитата: Darth Vader от июня 26, 2014, 13:47
А как провели выпускной вы?
Редкий случай, когда я выпил действительно много. Когда уже была довольно глубокая ночь, я стал просто брать закрытые бутылки шампанского, открывал их и постепенно сам выпивал, почти не закусывая. Уж не знаю, сколько я тогда выпил. Но опьянел не так уж и сильно. В целом провел нормально: общался с друзьями, ел, пил, утром встречали рассвет. Не сказать, что это какое-то яркое воспоминание, просто нормально было.
Автор Darth Vader
 - июня 26, 2014, 13:47
Вчера у меня был выпускной вечер. все прошло без эксцессов. В последний раз погудел с одноклассниками. С одной стороны грустно, а с другой - некое облегчение. Прощай, школа и дорогие учителя. А как провели выпускной вы?