Цитата: Alexandra A от января 29, 2017, 17:20Если все дружно рванут туда, где выгоднее размещать население, а жизнь обходится дешевле, то очень скоро размещать там население станет невыгодно, а жизнь будет обходиться дороже (законы рынка-съ).
Вообще, это к вопросу о том, где выгоднее размещать население, строить города и промышленность.
Где жизнь обходится дешевле (законы рынка никогда отменить не может).
Цитата: Geoalex от января 29, 2017, 16:59Пару недель назад выполнил поиск по Ютубу по фамилии Кедми и отфильтровал добавленное в последнюю неделю, после чего меня привлек ролик под названием что-то типа "Зачем нужна самая большая в Европе армия?" Сразу же мысленно прикинул, о какой именно армии может идти речь -- об американской? или российской? Начал слушать клип -- оказалось, об израильской!Цитата: Alexandra A от января 29, 2017, 16:29Яванцы и хиндустанцы куда более европейцы, чем Молдавская ССР.
Молдавская ССР - самые европейцы в рамках СССР! Прибалтика отдыхает.
Цитата: alant от января 29, 2017, 16:58А Вы поспрашивайте старожилов.
Ни чё не понял.
Цитата: Geoalex от января 29, 2017, 16:59И бенгальцы с бихарцами, например.
Яванцы и хиндустанцы куда более европейцы, чем Молдавская ССР.
Цитата: Alexandra A от января 29, 2017, 16:29Яванцы и хиндустанцы куда более европейцы, чем Молдавская ССР.
Молдавская ССР - самые европейцы в рамках СССР! Прибалтика отдыхает.
Цитата: true от января 29, 2017, 16:47Показывает тенденции, которые развивались в течении 20 века.
А смысл?
Цитата: true от января 29, 2017, 16:45По плотности населения? Сейчас, в 2017 году?Цитата: Alexandra A от января 29, 2017, 16:29Википедия считает, что самые европейцы - армяне с азербайджанцами.
Молдавская ССР - самые европейцы в рамках СССР!
Цитата: Alexandra A от января 29, 2017, 16:29Википедия считает, что самые европейцы - армяне с азербайджанцами.
Молдавская ССР - самые европейцы в рамках СССР!
Страница создана за 0.032 сек. Запросов: 20.