Цитата: Станислав СекиринВ качестве ещё одного оффтопика: а что по-турецки означает моя фамилия? Сами турки отвечать постеснялись.За турок не отвечаю, но по-крымски sekirmek (секирмек) - прыгать, скакать. Если у турок также, то sekirin (секирин) значит прыгайте. Причём с ударением как раз на первое и - секúрuн.
Цитата: Станислав СекиринВ качестве ещё одного оффтопика: а что по-турецки означает моя фамилия? Сами турки отвечать постеснялись.
Цитата: "http://www.notam02.no/~hcholm/altlang/ht/Turkish.html"sik (noun) ‡ penis. note Common word used to signify penis. Pronounced sick.
sikmek (verb) ‡ to fuck. note Most common word used to signify intercourse. Pronounced sikh-mac.
siktir git † fuck off note greeks use the similar word,taken from turkish
Цитата: RawonaM«Милый че, да милый че, навалился на плечо...»...Цитата: Мариная что по-турецки обозначает моя фамилия?я ничё.
Цитата: Мариная что по-турецки обозначает моя фамилия?я ничё.
Цитата: Станислав СекиринВ качестве ещё одного оффтопика: а что по-турецки означает моя фамилия? Сами турки отвечать постеснялись.Забавный вопрос. Интересно, я что по-турецки обозначает моя фамилия?
Цитата: //get-together.netПравда, аффиксы словарь не переводит...
sek — A STRAIGHT, SHARP, NEAT, DRY, SEC
seki — N TERRACE
sekir — NO TRANSLATIONS
sekiri — NO TRANSLATIONS
sekirin — NO TRANSLATIONS
kir — N DIRT, FILTH, GRIME, SMEAR, SMIRCH, SOIL, STAIN, TARNISH
kiri — NO TRANSLATIONS
kirin — NO TRANSLATIONS
Цитата: pitonУжас!!!Цитата: iskenderМоскве вообще, кажется, забыли о том, что бывает такое мясо. Продают самсу, чебуреки и прочее и всё это с говядиной.В Москве шаверму и из свинины делают. Вполне южные люди. Сам ел.
Цитата: ЕвгенийПохоже на то. По-крымски (у нас -yor- кроме как в южнобережном диалекте не вставляют) это было бы oquyım.Цитата: andrewsiakЭто, наверное, соответствует турецкому okuyorum (форма глагола okumak 'читать') и тогда означает 'я читаю'.
в качестве оффтопика: как перевести с азербайджанского слово oxuyurum? (забавно звучит... )
Цитата: pitonЦитата: iskenderМоскве вообще, кажется, забыли о том, что бывает такое мясо. Продают самсу, чебуреки и прочее и всё это с говядиной.В Москве шаверму и из свинины делают. Вполне южные люди. Сам ел.
Страница создана за 0.061 сек. Запросов: 20.