Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 3 (3 осталось), максимальный размер всех файлов — 300 КБ, максимальный размер одного файла — 100 КБ
Снимите пометку с вложений, которые необходимо удалить
Перетащите файлы сюда или используйте кнопку для добавления файлов
Вложения и другие параметры
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Сообщения в этой теме

Автор Bhudh
 - августа 22, 2016, 00:22
Цитата: Python от августа 21, 2016, 21:49возможность открывать командную строку из окна папки
Вот я в ХРюшке до переустановки себе делал такое, а после что-то подзабыл, как...
Автор Python
 - августа 21, 2016, 21:49
Цитата: VagneR от августа 21, 2016, 21:23
Интересно, кто за ХР голосовал, к примеру, более поздними версиями пользовались?
Пользовались. Да, с одной стороны, исправленные баги в консоли, куча полезных новых команд или возможность открывать командную строку из окна папки — плюс. Но, с другой, чем дальше, тем труднее ориентироваться в новых интерфейсах с зарытыми непонятно-где настройками, кучей непонятно-как структурированных кнопкопанелеменюнепонятнокакэтоназвать, ненужной полноэкранной хрени, в которой неясно что вообще можно делать и как из нее выйти... В общем, если взять все хорошее из новых версий, оставив классический интерфейс, получилось бы идеально.
Автор VagneR
 - августа 21, 2016, 21:23
Интересно, кто за ХР голосовал, к примеру, более поздними версиями пользовались?
Автор Joris
 - августа 21, 2016, 20:43
XP всеми любимая никогда не нравилась. Был рад, когда семерку поставил. Десятка тож ничего, но вернулся все-таки на семерку на ноуте.
Автор Rwseg
 - августа 21, 2016, 20:33
Цитата: BormoGlott от августа 18, 2016, 14:02
После 98 в Виндоусах ничего кардинально нового не появилось, только причёсывали по капризам текущей моды, то в одну то в другую сторону, и не всегда удачно. И всё лишь в угоду рынка и прибыли, но отнюдь не на пользу и удобство пользователя.
Win 9x и Win NT — это же по сути приницпиально разные вещи. Скорее после XP (или даже Win 2000) ничего не изменилось.
Автор true
 - августа 21, 2016, 17:57
При установке было недавно, но там просто несовместимые ось и железо совпали. А так только раз экран с смс вылезал. Парни порнуху смотрели и подцепили что-то. Вылечились без проблем.
Автор лад
 - августа 21, 2016, 17:43
Цитата: true от августа 21, 2016, 17:41
Сколько я Виндовсов не перепробовал ни разу не жаловался на надежность. Что это вообще за штука такая - ненадежность оси?
Синих экранов смерти у вас не было?
Автор true
 - августа 21, 2016, 17:41
Сколько я Виндовсов не перепробовал ни разу не жаловался на надежность. Что это вообще за штука такая - ненадежность оси?
Автор Upliner
 - августа 21, 2016, 17:33
Цитата: Тайльнемер от августа 21, 2016, 17:29
По мне так Мак — это что-то в одном ряду с Win 3.1. А Win 95 их обоих на две головы выше в плане интерфейса. Но это, конечно, субъективно.
Некоторые после перехода с 3.1 плевались, что там где раньше был maximize теперь close.
Автор Тайльнемер
 - августа 21, 2016, 17:29
Цитата: piton от августа 18, 2016, 14:19
Цитата: From_Odessa от августа 18, 2016, 14:13
что было новое в 98-м по сравнению с 95-м?
Офигенная надежность! 95-ю надо было каждый кварта переустанавливать, если не каждый месяц. Та даже компакт-дисководы нормально не воспринимала.
Но ведь XP (NT-линека) намного надёжнее.

Цитата: piton от августа 18, 2016, 14:21
Цитата: Тайльнемер от августа  7, 2016, 09:49
+1 Дизайнеры, которые его придумали — большие молодцы.
Когда впервые поставил 95, приятель сказал, что это Мак.
По мне так Мак — это что-то в одном ряду с Win 3.1. А Win 95 их обоих на две головы выше в плане интерфейса. Но это, конечно, субъективно.